Моноблок Ариада Mistral ALS 112
69 967 рублей
Габариты - 835х460х800 мм; Температурный режим - от -18 до -16 °С; Объем камеры - 4 до 10 м3; Напряжение - 220 В
Моноблоки подразделяются на среднетемпературные (-5°С...+5°С) и низкотемпературные (-16°С...-18°С).
- Среднетемпературные установки AMS: +40°С температура конденсации фреона; -15°С температура кипения фреона.
- Низкотемпературные установки ALS: +40°С температура конденсации фреона; -30°С температура кипения фреона.
Стандартные опции:
- Электромонтажный комплект (светильник, выключатель, комплект проводов)- только для 1-ого и 2-ого габаритов;
- Автоматическая система оттаивания испарителя;
- Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием;
- Опция "зимний комплект" для эксплуатации на улице (при температуре до -10°С);
- Монитор напряжения;
- Автоматический регулятор давления конденсации.
Дополнительные опции:
- Комплект дистанционного управления;
- "Зимний комплект"- работа в уличном исполнении при температуре не ниже -10°С (опция устанавливается заводом-изготовителем, отдельно от изделия не поставляется).
| Вес (без упаковки) | 63 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 107 кг |
| Габариты | 835х460х800 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х600х1030 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Компрессор | L'unite Hermetique |
| Марка | Mistral |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 38 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 95 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 4 до 10 куб.м |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,4 м2 |
| Поверхность конденсатора | 6,88 м2 |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 700 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Производительность воздухоохладителя | 400 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 750 м3/ч |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -16 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2/8.4 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
86 379 рублей
93 004 рубля
78 804 рубля
92 294 рубля
101 250 рублей
87 673 рубля
75 055 рублей
77 815 рублей
89 889 рублей
87 308 рублей
119 163 рубля
145 085 рублей
55 924 рубля
87 166 рублей
78 063 рубля
94 022 рубля
69 059 рублей
73 450 рублей
83 663 рубля
95 799 рублей
55 005 рублей
79 464 рубля
191 182 рубля
194 559 рублей

