Моноблок Ариада Mistral ALS 330T
180 533 рубля
Габариты - 1057х760х886 мм; Температурный режим - от -18 до -16 °С; Объем камеры - от 30 до 42 м3; Напряжение - 380 В
Моноблоки подразделяются на среднетемпературные (-5°С...+5°С) и низкотемпературные (-16°С...-18°С).
- Среднетемпературные установки AMS: +40°С температура конденсации фреона; -15°С температура кипения фреона.
- Низкотемпературные установки ALS: +40°С температура конденсации фреона; -30°С температура кипения фреона.
Стандартные опции:
- Электромонтажный комплект (светильник, выключатель, комплект проводов)- только для 1-ого и 2-ого габаритов;
- Автоматическая система оттаивания испарителя;
- Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием;
- Опция "зимний комплект" для эксплуатации на улице (при температуре до -10°С);
- Монитор напряжения;
- Автоматический регулятор давления конденсации.
Дополнительные опции:
- Комплект дистанционного управления;
- "Зимний комплект"- работа в уличном исполнении при температуре не ниже -10°С (опция устанавливается заводом-изготовителем, отдельно от изделия не поставляется).
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 181 кг |
| Габариты | 1057х760х886 мм |
| Габариты в упаковке | 1220х900х1080 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 8 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 315 мм |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Компрессор | L'unite Hermetique |
| Марка | Mistral |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 102 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 102 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 30 до 42 куб.м |
| Поверхность воздухоохладителя | 12,7 м2 |
| Поверхность конденсатора | 17,4 м2 |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1550 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Производительность воздухоохладителя | 2000 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 2000 м3/ч |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -16 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2/8.4 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
55 532 рубля
31 294 рубля
93 004 рубля
127 851 рубль
117 121 рубль
69 370 рублей
105 542 рубля
101 250 рублей
52 637 рублей
58 745 рублей
100 032 рубля
147 831 рубль
171 018 рублей
174 578 рублей
116 618 рублей


