Моноблок Ариада Mistral AMS 330T
135 661 рубль
Габариты - 1057х760х886 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - от 40 до 72 м3; Напряжение - 380 В
Моноблоки подразделяются на среднетемпературные (-5°С...+5°С) и низкотемпературные (-16°С...-18°С).
- Среднетемпературные установки AMS: +40°С температура конденсации фреона; -15°С температура кипения фреона.
- Низкотемпературные установки ALS: +40°С температура конденсации фреона; -30°С температура кипения фреона.
Стандартные опции:
- Электромонтажный комплект (светильник, выключатель, комплект проводов)- только для 1-ого и 2-ого габаритов;
- Автоматическая система оттаивания испарителя;
- Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием;
- Опция "зимний комплект" для эксплуатации на улице (при температуре до -10°С);
- Монитор напряжения;
- Автоматический регулятор давления конденсации.
Дополнительные опции:
- Комплект дистанционного управления;
- "Зимний комплект"- работа в уличном исполнении при температуре не ниже -10°С (опция устанавливается заводом-изготовителем, отдельно от изделия не поставляется).
| Вес (без упаковки) | 114 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 179 кг |
| Габариты | 1057х760х886 мм |
| Габариты в упаковке | 1220х900х1080 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 8 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 315 мм |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Компрессор | L'unite Hermetique |
| Марка | Mistral |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 102 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 102 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 40 до 72 куб.м |
| Поверхность воздухоохладителя | 12,7 м2 |
| Поверхность конденсатора | 17,4 м2 |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1550 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Производительность воздухоохладителя | 2000 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 2000 м3/ч |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2/8.4 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
122 295 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
91 620 рублей
92 294 рубля
119 573 рубля
160 581 рубль
293 593 рубля
123 999 рублей
56 837 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
145 478 рублей
158 998 рублей
72 160 рублей
201 938 рублей
262 318 рублей
65 045 рублей
131 413 рублей
184 364 рубля
87 084 рубля
88 247 рублей
177 607 рублей
120 384 рубля
140 350 рублей
153 061 рубль
138 596 рублей
117 121 рубль
69 370 рублей
38 140 рублей
41 724 рубля
389 243 рубля
166 513 рублей
507 983 рубля
598 727 рублей
145 481 рубль
89 080 рублей
226 984 рубля
52 637 рублей
71 923 рубля
147 390 рублей
205 761 рубль
143 855 рублей
108 814 рублей
207 323 рубля
171 018 рублей
72 212 рублей
140 556 рублей
247 849 рублей
73 995 рублей
232 084 рубля
85 286 рублей
105 010 рублей
201 766 рублей
231 559 рублей
90 005 рублей
120 110 рублей
126 463 рубля


