Моноблок Марихолодмаш MMN 106
67 444 рубля
Габариты - 850х450х720 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 6 м3; Напряжение - 220 В
Машина холодильная моноблочная MMN 106 Марихолодмаш предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 45 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Комплектация:
- Микроканальный конденсатор
- Компрессор Danfoss или Tecumseh
- Хладагент: R404a
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванна сбора и выпаривания конденсата
- Медно-алюминиевый испаритель
- Электрический ТЭН оттайки испарителя
- ПЭН трубки слива конденсата
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
| Габариты | 850х455х720 мм |
| Габариты в упаковке | 960х540х870 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,3 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | MMN |
| Мощность | 583 Вт |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (16 Вт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2.53 А |
| Объем камеры | 6 м3 |
| Объем упаковки | 0.45 м3 |
| Освещение камеры | 2х0,5 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,2 м2 |
| Потребляемая мощность | не более 9 кВт/сутки |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 710 Вт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Производительность воздухоохладителя | 600 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 700 м3/ч |
| Силовой соединительный кабель | 3х1,5 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 5 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
42 793 рубля
194 840 рублей
212 211 рублей
77 552 рубля
171 806 рублей
59 496 рублей
63 314 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
86 783 рубля
71 429 рублей
110 890 рублей
134 869 рублей
80 626 рублей
99 848 рублей
61 976 рублей
68 611 рублей
211 334 рубля
225 667 рублей
88 863 рубля
141 506 рублей
189 990 рублей
234 638 рублей
114 796 рублей
111 203 рубля
64 051 рубль
56 559 рублей
63 295 рублей
118 599 рублей
75 480 рублей
101 818 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
127 998 рублей
161 655 рублей
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
153 071 рубль
197 943 рубля
12 380 рублей
0 рублей
0 рублей
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
116 547 рублей
86 027 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
69 627 рублей
71 345 рублей
