Моноблок Polair серии R (ранцевого типа) MB-214R
94 264 рубля
Габариты - 840х738х600 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 12 м3; Напряжение - 380 В
Моноблоки серии R (ранцевого исполнения) - холодильные машины, как среднетемпературные, так и низкотемпературные, в отличие от серии Standard и Professionale имеют микроканальный алюминиевый конденсатор.
- уменьшение массы,
- снижение расхода хладагента в среднем на 25-30%,
- повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников,
- снижение энергопотребления,
- более низкая цена.
| Вес (без упаковки) | 77 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 127 кг |
| Габариты | 840х738х600 мм |
| Габариты в упаковке | 980х910х830 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.42 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Серия R |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 1300 об/мин (10 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 12 м3 |
| Освещение камеры | LED |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | - |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность воздухоохладителя | 1200 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1200 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип воздухоохладителя | медно-алюминиевый |
| Тип конденсатора | алюминиевый, микроканальный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1485 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | - |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
82 219 рублей
63 295 рублей
116 168 рублей
64 777 рублей
77 552 рубля
96 641 рубль
107 379 рублей
63 314 рублей
78 745 рублей
109 208 рублей
42 077 рублей
78 808 рублей
83 819 рублей
109 323 рубля
62 770 рублей
69 096 рублей
90 682 рубля


