Моноблок Polair Standart MB-216S
134 869 рублей
Габариты - 807х790х704 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 16 м3; Напряжение - 380 В
Низкотемпературный моноблок Polair MB-216S стандартный предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Комплектация:
- Светодиодный светильник
- Соединитель сетевой
- Выключатель
- Трубка слива воды
- Кронштейн навески
- Метизы
Особенности:
- Электрическая оттайка
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Повышенная коррозионная стойкость из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников
- Низкое энергопотребление
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от моноблока)
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 155 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Габариты | 807х790х704 мм |
| Габариты в упаковке | 898х988х908 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,9 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 16 м3 |
| Освещение камеры | 2х0,75 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,14 м2 |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
42 077 рублей
83 517 рублей
136 013 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
63 314 рублей
83 517 рублей
160 194 рубля
179 747 рублей
110 890 рублей
121 761 рубль
194 840 рублей
61 976 рублей
47 752 рубля
63 295 рублей
77 797 рублей
96 641 рубль
96 800 рублей
61 007 рублей
93 977 рублей
138 002 рубля
40 009 рублей
81 979 рублей
109 927 рублей
126 472 рубля
93 392 рубля
49 770 рублей
39 828 рублей
51 891 рубль
80 575 рублей
85 600 рублей
108 645 рублей
83 787 рублей
175 150 рублей
212 211 рублей
97 713 рублей
34 331 рубль
45 708 рублей
67 444 рубля
211 334 рубля
486 553 рубля
126 562 рубля
225 667 рублей
189 990 рублей
114 796 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
83 968 рублей
64 777 рублей
75 480 рублей
142 959 рублей
101 818 рублей
122 244 рубля
127 998 рублей
122 050 рублей
133 923 рубля
153 071 рубль
