Моноблок Polair Standart MB-331S
215 128 рублей
Габариты - 972х790х795 мм; Температурный режим — -15 °С...-25 °С ; Объем камеры - от 14 м3 до 40 м3; Напряжение - 380 В
Низкотемпературный моноблок Polair MB-331S стандартный предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Комплектация:
- Светодиодный светильник
- Соединитель сетевой
- Выключатель
- Трубка слива воды
- Кронштейн навески
- Метизы
Особенности:
- Электрическая оттайка
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Повышенная коррозионная стойкость из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников
- Низкое энергопотребление
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от моноблока)
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 132 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Габариты | 972х790х795 мм |
| Габариты в упаковке | 1135х924х992 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 9 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 315 мм |
| Доза заправки R404 | 1.5 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 102 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 102 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 14-40 м3 |
| Освещение камеры | 2х0,75 |
| Поверхность воздухоохладителя | 15 м2 |
| Поверхность конденсатора | 19,5 м2 |
| Потребляемая мощность | 2,5 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 2660 Вт |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
110 890 рублей
174 288 рублей
74 666 рублей
221 240 рублей
104 258 рублей
43 925 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
83 787 рублей
121 761 рубль
134 869 рублей
137 542 рубля
114 813 рублей
49 657 рублей
45 708 рублей
267 231 рубль
486 553 рубля
126 562 рубля
181 851 рубль
52 637 рублей
134 214 рублей
173 300 рублей
190 392 рубля
205 761 рубль
133 923 рубля
1 000 800 рублей
39 121 рубль
0 рублей
82 007 рублей
66 686 рублей
144 658 рублей
100 884 рубля
71 345 рублей
120 045 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
160 194 рубля
138 002 рубля
108 970 рублей
42 077 рублей
86 783 рубля
109 927 рублей
86 052 рубля
80 049 рублей
278 384 рубля
64 894 рубля
80 678 рублей
77 379 рублей
91 313 рублей
25 469 рублей
52 321 рубль
33 688 рублей
34 872 рубля
108 803 рубля
123 729 рублей
79 620 рублей
42 793 рубля
272 743 рубля

