Моноблок Polair серии ST (потолочный) MM-113ST
75 480 рублей
Габариты - 490х490х665 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 15 м3; Напряжение - 220 В
Моноблоки POLAIR серии T и ST предназначены для потолочного монтажа, что позволяет максимально использовать объем холодильной камеры.
Во всех моделях холодильных машин используются герметичные поршневые компрессоры ведущих европейских производителей.
Применяемый хладагент – R404A.
Преимущества потолочных моноблоков:
-
Конструкция моноблоков и их исполнение соответствует лучшим европейским образцам, отличается высоким качеством и привлекательным дизайном.
-
Корпуса моноблоков как среднетемпературного, так и низкотемпературного исполнения, изготовлены из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
-
Воздухоохладители выполнены таким образом, что практически не выступают во внутренний объем камеры, что позволяет максимально его использовать.
-
Система выпаривания конденсата не требует каких-либо дополнительных внешних соединений для его сбора.
-
Система воздухозабора позволяет при необходимости устанавливать моноблок на минимально близком расстоянии к стенке камеры.
-
В моноблоках предусмотрена защита по высокому давлению
В стандартную комплектацию потолочного моноблока входят:
- электронный блок с пультом дистационного управления, который поддерживает заданную температуру в охлаждаемом объеме, позволяет следить за работой холодильной машины и корректировать при необходимости ее рабочие параметры
- светодиодный светильник

| Вес (без упаковки) | 55 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
| Габариты | 490х490х665 мм |
| Габариты в упаковке | 1050х530х920 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 8 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 255 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 6 мм |
| Доза заправки R404 | 0.68 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Серия ST |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 15 м3 |
| Потребляемая мощность | не более 12 кВт/сутки |
| Производитель | Polair |
| Производительность воздухоохладителя | 980 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 980 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 5 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,7 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
96 800 рублей
83 787 рублей
110 890 рублей
63 314 рублей
84 551 рубль
90 682 рубля
80 575 рублей
90 215 рублей
134 869 рублей
194 840 рублей
80 626 рублей
99 848 рублей
212 211 рублей
67 444 рубля
87 459 рублей
98 505 рублей
115 368 рублей
126 562 рубля
88 863 рубля
141 506 рублей
234 638 рублей
111 203 рубля
64 051 рубль
63 295 рублей
77 797 рублей
83 968 рублей
64 777 рублей
121 489 рублей
72 803 рубля
87 193 рубля
84 689 рублей
115 588 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
104 800 рублей
600 112 рублей
171 806 рублей
83 517 рублей
101 652 рубля
113 583 рубля
61 007 рублей
83 517 рублей
99 107 рублей
109 208 рублей
69 995 рублей
81 979 рублей
