Моноблок Polair серии R (ранцевого типа) MM-115R
65 252 рубля
Габариты - 840х420х600 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 15 м3; Напряжение - 220 В
Моноблоки серии R (ранцевого исполнения) - холодильные машины, как среднетемпературные, так и низкотемпературные, в отличие от серии Standard и Professionale имеют микроканальный алюминиевый конденсатор.
- уменьшение массы,
- снижение расхода хладагента в среднем на 25-30%,
- повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников,
- снижение энергопотребления,
- более низкая цена.
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 79 кг |
| Габариты | 840х420х600 мм |
| Габариты в упаковке | 920х500х816 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.53 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Серия R |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 1300 об/мин (10 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (10 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 15 м3 |
| Освещение камеры | LED |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,63 м2 |
| Поверхность конденсатора | - |
| Потребляемая мощность | 1.18 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность воздухоохладителя | 600 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 600 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип воздухоохладителя | медно-алюминиевый |
| Тип конденсатора | алюминиевый, микроканальный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1460 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | - |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
55 924 рубля
81 979 рублей
122 267 рублей
96 596 рублей
82 738 рублей
83 394 рубля
87 084 рубля
198 816 рублей
87 952 рубля
73 718 рублей
61 828 рублей
43 378 рублей
62 370 рублей
96 264 рубля
47 752 рубля
66 780 рублей
107 983 рубля
126 463 рубля
77 080 рублей
55 678 рублей
75 358 рублей
97 498 рублей
105 206 рублей
112 586 рублей
88 504 рубля
80 049 рублей
147 793 рубля
60 548 рублей
46 602 рубля
82 757 рублей
67 190 рублей
125 527 рублей
139 040 рублей
177 607 рублей
124 341 рубль
153 061 рубль
124 966 рублей
163 351 рубль
127 851 рубль
80 634 рубля
67 444 рубля
68 611 рублей
213 785 рублей
89 080 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
116 630 рублей
112 461 рубль
141 465 рублей
40 737 рублей
43 705 рублей
42 168 рублей
58 309 рублей
80 274 рубля
119 761 рубль
84 762 рубля
97 179 рублей
87 673 рубля
75 055 рублей
87 308 рублей





