Моноблок Polair Standart MM-115S
88 247 рублей
Габариты - 807х490х704 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 15 м3; Напряжение - 220 В
Среднетемпературный моноблок Polair MM-115S стандартный предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Комплектация:
- Светодиодный светильник
- Соединитель сетевой
- Выключатель
- Трубка слива воды
- Кронштейн навески
- Метизы
Особенности:
- Электрическая оттайка
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Повышенная коррозионная стойкость из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников
- Низкое энергопотребление
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от моноблока)
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 89 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 2х1,5+1х1,5 |
| Габариты | 807х490х704 мм |
| Габариты в упаковке | 879х563х914 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,93 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 15 м3 |
| Освещение камеры | 2х0,75 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,63 м2 |
| Поверхность конденсатора | 6,25 м2 |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 600 м3/час |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
55 924 рубля
29 018 рублей
140 350 рублей
92 294 рубля
71 923 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
231 559 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
58 205 рублей
158 998 рублей
104 796 рублей
61 828 рублей
109 778 рублей
78 063 рубля
146 748 рублей
120 932 рубля
360 305 рублей
42 218 рублей
83 067 рублей
107 603 рубля
108 356 рублей
112 005 рублей
103 832 рубля
153 061 рубль
198 816 рублей
87 952 рубля
124 966 рублей
91 620 рублей
97 714 рублей
41 724 рубля
135 661 рубль
145 481 рубль
82 533 рубля
119 573 рубля
58 309 рублей
80 274 рубля
293 593 рубля
90 005 рублей
123 999 рублей
20 394 рубля
38 064 рубля
0 рублей
69 559 рублей
90 215 рублей
69 285 рублей
90 899 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
19 772 рубля
139 898 рублей
145 478 рублей
194 646 рублей
161 954 рубля
162 606 рублей
75 358 рублей
105 206 рублей
