Моноблок Polair серии T (потолочный) MM-115T
122 267 рублей
Габариты - 1003х603х545 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 15 м3; Напряжение - 220 В
Моноблоки POLAIR серии T и ST предназначены для потолочного монтажа, что позволяет максимально использовать объем холодильной камеры.
Во всех моделях холодильных машин используются герметичные поршневые компрессоры ведущих европейских производителей.
Применяемый хладагент – R404A.
Преимущества потолочных моноблоков:
-
Конструкция моноблоков и их исполнение соответствует лучшим европейским образцам, отличается высоким качеством и привлекательным дизайном.
-
Корпуса моноблоков как среднетемпературного, так и низкотемпературного исполнения, изготовлены из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
-
Воздухоохладители выполнены таким образом, что практически не выступают во внутренний объем камеры, что позволяет максимально его использовать.
-
Система выпаривания конденсата не требует каких-либо дополнительных внешних соединений для его сбора.
-
Система воздухозабора позволяет при необходимости устанавливать моноблок на минимально близком расстоянии к стенке камеры.
-
В моноблоках предусмотрена защита по высокому давлению
В стандартную комплектацию потолочного моноблока входят:
- электронный блок с пультом дистационного управления, который поддерживает заданную температуру в охлаждаемом объеме, позволяет следить за работой холодильной машины и корректировать при необходимости ее рабочие параметры
- светодиодный светильник

| Вес (без упаковки) | 57 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 81 кг |
| Габариты | 1003х603х545 мм |
| Габариты в упаковке | 1064х702х772 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 10 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 8 мм |
| Доза заправки R404 | 0.86 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Серия T |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 15 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4.5 м2 |
| Поверхность конденсатора | 8.4 м2 |
| Потребляемая мощность | не более 18 кВт/сутки |
| Производитель | Polair |
| Производительность воздухоохладителя | 600 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 840 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4,2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
198 816 рублей
65 252 рубля
58 309 рублей
62 370 рублей
177 607 рублей
71 278 рублей
139 898 рублей
97 416 рублей
97 498 рублей
61 828 рублей
96 264 рубля
32 246 рублей
89 298 рублей
61 557 рублей
226 350 рублей
87 084 рубля
39 828 рублей
141 584 рубля
67 444 рубля
68 611 рублей
79 115 рублей
118 381 рубль
96 802 рубля
119 573 рубля
80 274 рубля
66 780 рублей
77 815 рублей
147 831 рубль
201 839 рублей
62 489 рублей

