Моноблок Polair Standart Green MM-218S
90 682 рубля
Габариты - 807х790х704 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 19 м3; Напряжение - 220 В
Новые модели моноблоков POLAIR GREEN традиционного тампонного исполнения, предназначены для настенного монтажа. Конструктивной особенностью и высоким преимуществом моноблоков POLAIR GREEN является использование эффективного и безопасного хладагента R290 (пропан), с разрешенной и безопасной дозой заправки – 150 гр.
Основные преимущества моноблоков POLAIR GREEN на R290:
- экономия потребляемой электроэнергии до 30% (в сравнении с использованием моноблоков на традиционных хладагентах) благодаря эффективным термодинамическим свойствам пропана.
- увеличение эффективности и надежности в процессе эксплуатации, ввиду низкой химической активности пропана, отсутствию вреда внутреннему устройству компрессора и узлам холодильной системы, совместимости с любыми компрессорными маслами, а также его доступности и низкой стоимости
- хладагент R290 (пропан) абсолютно безопасен для озонового слоя и одобрен к применению всеми международными организациями, имеет низкий GWP (потенциал глобального потепления = 4; R404 = 3900)
Комплектация:
- Светодиодный светильник
- Соединитель сетевой
- Выключатель
- Трубка слива воды
- Кронштейн навески
- Метизы
Особенности:
- Электрическая оттайка
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Повышенная коррозионная стойкость из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников
- Низкое энергопотребление
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от моноблока)
| Вес (без упаковки) | 71 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 144 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 2х1,5+1х1,5 |
| Габариты | 807х790х704 мм |
| Габариты в упаковке | 898х988х908 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R290 | 0,15 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 19 м3 |
| Освещение камеры | 2х0,75 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,14 м2 |
| Потребление электроэнергии | 1 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R290 |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
63 314 рублей
83 787 рублей
96 641 рубль
107 379 рублей
83 517 рублей
78 808 рублей
63 295 рублей
77 797 рублей
83 968 рублей
64 777 рублей
82 219 рублей
75 480 рублей
77 552 рубля
84 551 рубль
95 474 рубля
109 323 рубля
78 070 рублей
80 575 рублей
90 215 рублей
110 890 рублей
134 869 рублей
163 350 рублей
127 851 рубль
64 819 рублей
82 787 рублей
87 459 рублей
98 505 рублей
115 368 рублей
126 562 рубля
116 168 рублей
94 264 рубля
121 489 рублей
72 803 рубля
87 193 рубля
84 689 рублей
115 588 рублей
136 013 рублей
59 496 рублей
96 800 рублей
101 652 рубля
113 583 рубля
57 985 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
99 107 рублей
78 745 рублей
109 208 рублей
42 077 рублей
81 979 рублей
112 988 рублей
78 063 рубля
94 022 рубля
324 979 рублей
104 115 рублей
86 330 рублей
108 803 рубля
109 263 рубля
83 819 рублей
62 770 рублей
