Моноблок Polair серии R (ранцевого типа) MM-226R
86 565 рублей
Габариты - 840х738х600 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 30 м3; Напряжение - 380 В
Моноблоки серии R (ранцевого исполнения) - холодильные машины, как среднетемпературные, так и низкотемпературные, в отличие от серии Standard и Professionale имеют микроканальный алюминиевый конденсатор.
- уменьшение массы,
- снижение расхода хладагента в среднем на 25-30%,
- повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников,
- снижение энергопотребления,
- более низкая цена.
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 117 кг |
| Габариты | 840х738х600 мм |
| Габариты в упаковке | 980х910х830 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.66 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Серия R |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 1300 об/мин (10 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 30 м3 |
| Освещение камеры | LED |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | - |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность воздухоохладителя | 1200 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1200 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип воздухоохладителя | медно-алюминиевый |
| Тип конденсатора | алюминиевый, микроканальный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 2154 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | - |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
130 145 рублей
84 762 рубля
77 080 рублей
96 596 рублей
97 416 рублей
97 498 рублей
82 738 рублей
105 206 рублей
299 144 рубля
35 277 рублей
39 828 рублей
108 356 рублей
112 005 рублей
86 379 рублей
120 384 рубля
141 584 рубля
156 546 рублей
163 351 рубль
127 851 рубль
38 140 рублей
89 080 рублей
113 205 рублей
92 453 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
80 274 рубля
176 091 рубль
171 018 рублей
82 109 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
44 604 рубля
147 033 рубля
314 672 рубля
663 945 рублей
133 084 рубля
86 281 рубль
90 005 рублей
166 141 рубль
0 рублей
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
64 908 рублей
82 828 рублей
86 027 рублей
100 010 рублей
100 884 рубля
51 435 рублей
71 280 рублей
71 345 рублей
78 966 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля



