Моноблок Полюс Standart MMS 109 (МС 106)
60 792 рубля
Габариты - 850х485х780 мм; Объем камеры - 6 м3; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Напряжение - 220 В
Моноблоки, повышенной производительности, предназначены для охлаждения, замораживания и поддержания необходимого температурного режима во внутреннем объеме холодильных камер. Моноблоки заправлены хладогентом, протестированы на заводе и готовы к эксплуатации.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - комплектующие испарительного блока:
- - испаритель;
- - вентилятор обдува испарителя;
- - ванночка сбора конденсата;
- - ПЭН оттайки ванночки(низкотемпературные модели);
- - ТЭН оттайки испарителя.
- - комплектующие компрессорно-конденсаторного блока:
- - медно-алюминиевый конденсатор;
- - компрессор (фреон R404а);
- - вентилятор обдува конденсатора;
- - фильтр-осушитель;
- - контроллер;
- - ванночка для сбора и выпаривания конденсата
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
|---|---|
| Габариты | 850х485х780 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 6 м3 |
| Потребляемая мощность | 10 кВт/сутки |
| Производитель | Полюс |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
69 995 рублей
71 506 рублей
68 431 рубль
71 429 рублей
194 840 рублей
67 444 рубля
68 611 рублей
56 559 рублей
63 295 рублей
118 599 рублей
77 552 рубля
59 496 рублей
63 314 рублей
61 007 рублей
78 745 рублей
86 783 рубля
88 504 рубля
61 825 рублей
62 370 рублей
78 468 рублей
81 791 рубль
147 793 рубля
62 770 рублей
69 096 рублей
42 793 рубля
67 190 рублей
70 907 рублей
75 559 рублей
