Моноблок Полюс-Сар BGM 220 FL
154 660 рублей
Габариты - 820х960х735 мм; Температурный режим - от -25 до -15 °С; Объем камеры - от 7,00 до 21,00 м3; Напряжение - 380 В
Моноблок ПОЛЮС-САР серии Lite – это уникальное решение, которое объединяет в себе универсальность, простоту конструкции и доступность в цене. Моноблоки серии Lite подходят для камер от 3 куб до 58 куб для поддержания необходимой температуры (от -5 до +10), так и в низкотемпературных камерах от 3 куб до 45 куб, обеспечивая температурный режим (от -25 до -15).
Агрегаты «ПОЛЮС-САР» выходят с производства уже заправленные фреоном, полностью готовые к работе. Lite серия специально разработана для малого бизнеса.
Особенности:
- Небольшая масса моноблока.
- Низкий уровень шума.
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками
- Низкий уровень шума
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии
| Зимний комплект (реле давления Becool) | 14 260 руб. |
| Зимний комплект (регулятор скорости вращения вентиляторов Danfoss XGE-4C) | 18 652 руб. |
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 15 794 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 1 серия | 8 944 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 2 серия | 13 416 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 22 066 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 179 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х2*5 |
| Габариты | 820х960х735 мм |
| Габариты в упаковке | 1000х1050х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 5/8" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 1,5 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Максимальная мощость вентилятора воздухоохладителя | 36 Вт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 36 Вт |
| Марка | Lite |
| Модель компрессора | TFH 2480 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 7 до 21 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 9,1 м2 |
| Поверхность конденсатора | 10,5 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,7 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1,6 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип моноблока | ранцевый |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | Переменный 4х8 |
| Шаг ребер конденсатора | 2,5 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
84 757 рублей
138 596 рублей
49 657 рублей
166 513 рублей
112 461 рубль
52 637 рублей
48 708 рублей
97 974 рубля
114 488 рублей
85 887 рублей
62 637 рублей
126 463 рубля
139 010 рублей
