Шкаф холодильный Марихолодмаш Эльтон 0,7У
72 313 рублей
Габариты - 820х635х1970 мм; Полезный объем выкладки - 0.58 м; Температурный режим - от -6 до 6 °С
Холодильный шкаф Марихолодмаш серии Эльтон предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением.
Шкаф изготовлен в климатическом исполнении "У" категории размещения 3 по ГОСТ 15150, подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 35 °С и относительной влажности от 80 до 55% соответственно. Если влажность окружающего воздуха превысит 80%, то на наружной поверхности прибора может образоваться конденсат, что не является дефектом.
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 130 кг |
| Вместимость бутылок 0,5 л (270х70 мм) | 270 шт |
| Габариты | 820х635х1970 мм |
| Габариты в упаковке | 860х720х2110 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Кол-во бутылок 0,5 л по глубине 1 полки | 6 шт |
| Кол-во бутылок 0,5 л по ширине 1 полки | 9 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Эльтон |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 30 Вт |
| Номинальный ток | 5.11 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Полезный объем выкладки | 0.58 м |
| Потребляемая мощность | 6,5 кВт/сутки |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 410 Вт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Температура | от -6 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип дверей | раздвижные (купе) |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
71 345 рублей
64 894 рубля
35 277 рублей
39 828 рублей
137 542 рубля
114 813 рублей
45 708 рублей
267 231 рубль
181 851 рубль
173 300 рублей
133 923 рубля
48 115 рублей
39 121 рубль
0 рублей
82 007 рублей
66 686 рублей
144 658 рублей
100 884 рубля
66 734 рубля
108 970 рублей
86 783 рубля
109 927 рублей
174 288 рублей
86 052 рубля
78 063 рубля
278 384 рубля
74 666 рублей
77 379 рублей
221 240 рублей
25 469 рублей
52 321 рубль
33 688 рублей
34 872 рубля
108 803 рубля
104 258 рублей
272 743 рубля
215 128 рублей
52 719 рублей
164 630 рублей
158 337 рублей
109 877 рублей
104 828 рублей
182 089 рублей
471 801 рубль
674 126 рублей
817 237 рублей
