Шкаф холодильный Марихолодмаш Капри 0,5Н
80 270 рублей
Габариты - 630х730х2060 мм; Объем - 500 л; Температурный режим - от -18 до -12 °С
Холодильные шкафы Капри с глухими дверями предназначены для кратковременного хранения, демонстрации и продажи, предварительно охлажденных до температуры охлаждаемого объема, пищевых продуктов и напитков. Шкафы с нижним расположением агрегата, даже расположенные за витринами, лучше демонстрируют товар – выкладка в шкафах поднята выше и видны даже нижние полки, что позволяет более выгодно выложить товар с точки зрения мерчендайзинга.
Достоинством шкафа Капри являются – прекрасные термоизоляционные свойства, отличная система динамического охлаждения внутреннего объема, легкость и удобство в обслуживании и эксплуатации. Применение светодиодной подсветки обеспечивает великолепное освещение выкладки товара, большой срок службы и низкое энергопотребление.
Серия холодильных шкафов Капри проектировалась с учетом последних мировых тенденций в области промышленного дизайна и требований рынка холодильного оборудования в студии Appliance Engineering (Италия). Для их производства была смонтирована и запущена современная линия металлообработки производства Salvanini (Италия) и линия по выпуску шкафов производства Meccanica NAI (Италия).
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 105 КГ |
| Габариты | 635х730х2060 мм |
| Габариты в упаковке | 670х760х2210 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | глухая |
| Количество полок | 4 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Danfoss |
| Марка | Капри |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 2.4 Вт |
| Номинальный ток | 3.3 А |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Полезный объем выкладки | 0.48 м |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 9 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Температура | от -18 до -12 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 43 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип дверей | распашные |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
199 996 рублей
174 070 рублей
213 785 рублей
158 305 рублей
146 309 рублей
160 064 рубля
71 923 рубля
138 147 рублей
232 084 рубля
383 044 рубля
147 638 рублей
116 710 рублей
139 010 рублей
112 038 рублей
13 108 рублей
89 462 рубля
88 094 рубля
111 942 рубля
64 901 рубль
221 508 рублей
61 500 рублей
28 728 рублей
47 652 рубля
117 097 рублей
63 423 рубля
108 127 рублей
21 990 рублей
40 008 рублей
133 183 рубля
108 710 рублей
257 996 рублей
0 рублей
135 741 рубль
97 644 рубля
97 844 рубля
45 838 рублей
263 873 рубля
130 911 рублей
130 849 рублей
157 400 рублей
51 090 рублей
53 390 рублей
