Шкаф холодильный Марихолодмаш Капри П-390СК
62 489 рублей
Габариты - 610х560х1995 мм; Объем - 390 л; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильные шкафы Капри со стеклянными дверями предназначены для кратковременного хранения, демонстрации и продажи, предварительно охлажденных до температуры охлаждаемого объема, пищевых продуктов и напитков. Шкафы с нижним расположением агрегата, даже расположенные за витринами, лучше демонстрируют товар – выкладка в шкафах поднята выше и видны даже нижние полки, что позволяет более выгодно выложить товар с точки зрения мерчендайзинга.
Достоинством шкафа Капри являются – прекрасные термоизоляционные свойства, отличная система динамического охлаждения внутреннего объема, легкость и удобство в обслуживании и эксплуатации. Применение светодиодной подсветки обеспечивает великолепное освещение выкладки товара, большой срок службы и низкое энергопотребление.
Серия холодильных шкафов Капри проектировалась с учетом последних мировых тенденций в области промышленного дизайна и требований рынка холодильного оборудования в студии Appliance Engineering (Италия). Для их производства была смонтирована и запущена современная линия металлообработки производства Salvanini (Италия) и линия по выпуску шкафов производства Meccanica NAI (Италия).
ё
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 95 КГ |
| Габариты | 610х560х1975 мм |
| Габариты в упаковке | 660х600х2140 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Количество полок | 4 шт |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | Термостат |
| Марка | Капри |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 4.32 Вт |
| Номинальный ток | 1.3 А |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 3,6 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип дверей | распашные |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
177 366 рублей
39 828 рублей
114 319 рублей
141 584 рубля
198 816 рублей
91 620 рублей
113 464 рубля
67 444 рубля
71 090 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
119 573 рубля
64 067 рублей
64 051 рубль
66 780 рублей
122 267 рублей
77 815 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
125 450 рублей
160 581 рубль
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
0 рублей
56 837 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
96 028 рублей
107 460 рублей
79 115 рублей
104 800 рублей
128 121 рубль
600 112 рублей
97 416 рублей
162 606 рублей
97 498 рублей
61 828 рублей
112 586 рублей
72 160 рублей
86 783 рубля
120 657 рублей
101 675 рублей
197 407 рублей
71 429 рублей
139 453 рубля
76 342 рубля
70 438 рублей
44 116 рублей
281 178 рублей

