Шкаф холодильный Марихолодмаш ШХ-0,80С
99 418 рублей
Габариты - 1195х595х1970 мм; Полезный объем выкладки - 0,80 м; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильный шкаф ШХ-0,80С предназначен для хранения, демонстрации и продажи пищевых продуктов и напитков в предприятиях торговли: магазинах различных форматов, рынках, павильонах. В холодильном шкафу ШХ используется либо динамическое, либо статическое охлаждение.
При динамическом охлаждении встроенный вентилятор обеспечивает циркуляцию холодного воздуха во внутреннем объеме, посредством которого постоянно поддерживается равномерный температурный режим во всем рабочем объеме и обеспечивается его быстрое охлаждение. При статическом охлаждении температура постепенно нагнетается до требуемого значения без циркуляции воздуха, что значительно снижает усушку продуктов и полуфабрикатов выставленных на продажу.
Холодильный шкаф ШХ-0,80С вследствие продуманной конструкции дверей со стеклопакетом обеспечивает отличный обзор представленных напитков и гастрономических продуктов. Перемещаемые по высоте полки, с большой частотой вариантов установки, обеспечивают оптимальную выкладку. В шкафах ШХ применена система автоматического выпаривания конденсата, которая значительно упрощает санитарную обработку и уход за оборудованием.
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Вместимость бутылок 0,5 л (270х70 мм) | 360 шт |
| Габариты | 1195х595х1970 мм |
| Габариты в упаковке | 1225х630х2140 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Кол-во бутылок 0,5 л по глубине 1 полки | 6 шт |
| Кол-во бутылок 0,5 л по ширине 1 полки | 12 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | ШХ |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 4,8 Вт |
| Номинальный ток | 3.15 А |
| Полезный объем выкладки | 0.80 м |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
38 140 рублей
41 724 рубля
110 777 рублей
106 342 рубля
113 589 рублей
44 604 рубля
51 061 рубль
59 716 рублей
196 014 рублей
47 946 рублей
169 786 рублей
204 926 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
42 952 рубля
44 383 рубля
50 747 рублей
52 974 рубля
74 052 рубля
77 870 рублей
59 094 рубля
68 601 рубль
65 113 рублей
7 954 рубля


