Шкаф холодильный Марихолодмаш ШХСн-0,15С
55 713 рублей
Габариты - 560х600х930 мм; Температурный режим - от -6 до 6 °С
Шкаф специально разработан для демонстрации и продажи икры, рыбных деликатесов и пресервов с учетом всех требований к условиям хранения и экспозиции этих деликатных продуктов с температурой хранения от -6°С до 6°С.
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Габариты | 560х600х930 мм |
| Габариты в упаковке | 610х650х1020 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Количество полок | 4 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Danfoss |
| Марка | ШХ |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Температура | от -6 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип дверей | распашные |
| Хладагент | R134a / R404A |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
43 925 рублей
97 714 рублей
83 110 рублей
121 036 рублей
60 007 рублей
140 556 рублей
113 373 рубля
182 182 рубля
99 708 рублей
56 111 рублей
78 966 рублей

