Шкаф холодильный Марихолодмаш Veneto RS-0,4
111 886 рублей
Габариты - 699х600х1930 мм; Полезный объем выкладки - 0.22 м; Температурный режим - от 1 до 10 °С
Холодильная витрина Veneto RS-0,4 является моделью бизнес-класса. Данная витрина украсит интерьер торговой точки любого формата: ресторана, кафе, бара, фойе отеля, магазина, кондитерской или супермаркета. Холодильная витрина Veneto RS-0,4 идеально подходит для демонстрации и реализации: тортов, выпечки, кремовых пирожных и печенья, шоколадных изделий, пиццы, свежих салатов, цветов.
Экспозиционная поверхность состоит из 5 прочных стеклянных полок и 1 металлической, скорость вращения 2,5 об/мин
Полки вращаются по оси и обеспечивают великолепный обзор представленной продукции. Динамические полки привлекают больше внимания посетителей, чем обычные, особенно дополненные яркой светодиодной подсветкой со всех 4-х сторон витрины.
Особенности:
•Стильный дизайн
•Стеклопакет лобового стекла
•Стеклопакет боковых стекол
•Светодиодная подсветка внутреннего объема
•Электронный блок управления Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания
•Низкий уровень шума
•Принудительная вентиляция охлажденного воздуха обеспечивает равномерное распределение температуры внутри витрины
•Компрессор Danfoss
•Автоматическое выпаривание талой воды
| Вес (без упаковки) | 195 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Габариты | 600х600х1930 мм |
| Габариты в упаковке | 790х850х2090 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Количество полок | 5 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Veneto |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 24 Вт |
| Номинальный ток | 2.2 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Полезный объем выкладки | 0.22 м |
| Потребляемая мощность | 4,5 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Температура | от 1 до 10 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
117 121 рубль
97 713 рублей
96 802 рубля
56 559 рублей
178 746 рублей
89 462 рубля
221 508 рублей
89 286 рублей
163 480 рублей
285 347 рублей
963 180 рублей
51 090 рублей
87 590 рублей
53 390 рублей
38 890 рублей

