Шкаф холодильный Ариада Rapsody R1400L
149 279 рублей
Габариты - 1600х725х1980 мм; Объем - 1242 л; Температурный режим - от -18 до -12 °С
Морозильный шкаф R1400L линии Рапсодия предназначен для демонстрации, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов.
Обновлённая линейка шкафов "RAPSODY"- это совершенный итальянский дизайн, немецкое качество.
Особенности:
- Размораживание: автоматическое, с помощью ТЭНа.
- Электронный блок управления
- Компрессор "Danfoss"
- Испаритель с вентилятором
- Выпариватель конденсата
- Распашная дверь с возвратным механизмом
- Концевые выключатель вентилятора подсветки
- Верхнее освещение
- 4 полки
| Вес (без упаковки) | 194 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 208 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Внутренние размеры | 1490х550х1515 мм |
| Габариты | 1600х725х1980 мм |
| Габариты в упаковке | 1650х800х2150 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | глухая |
| Количество полок | 8 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Марка | Rapsody |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1242 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -12 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 32 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Тип дверей | распашные |
| Толщина стенки корпуса | 55 мм |
| Хладагент | R404А |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
208 141 рубль
169 921 рубль
100 010 рублей
61 146 рублей
158 788 рублей
71 429 рублей
173 042 рубля
386 582 рубля
