Шкаф холодильный Ариада Rapsody R1400VS
122 464 рубля
Габариты - 1600х725х1980 мм; Объем - 1242 л; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Морозильный шкаф R1400VS линии Рапсодия предназначен для демонстрации, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов.
Обновлённая линейка шкафов "RAPSODY"- это совершенный итальянский дизайн, немецкое качество.
Особенности:
- Размораживание: автоматическое, с помощью ТЭНа.
- Электронный блок управления
- Компрессор "Danfoss"
- Испаритель с вентилятором
- Выпариватель конденсата
- Распашная дверь с возвратным механизмом
- Концевые выключатель вентилятора подсветки
- Верхнее освещение
- 4 полки
| Вес (без упаковки) | 219 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 233 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 1600х725х1980 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Количество полок | 10 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Марка | Rapsody |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1242 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 516 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 32 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Тип дверей | распашные |
| Толщина стенки корпуса | 55 мм |
| Хладагент | R404А |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
156 811 рублей
116 710 рублей
201 839 рублей
125 450 рублей
160 581 рубль
125 450 рублей
85 286 рублей
133 923 рубля
201 766 рублей
293 593 рубля
177 256 рублей
47 946 рублей
107 260 рублей
136 926 рублей
135 829 рублей
