Шкаф холодильный Ариада Rapsody R700MS
82 070 рублей
Артикул: #010909004
Наличие товара: В наличии
Наличие товара: Товара нет в наличии
Габариты - 800х725х1980 мм; Объем - 575 л; Площадь выкладки - 2,0 м2; Температурный режим - от 0 до 8 °С
Морозильный шкаф R700MS линии Рапсодия предназначен для демонстрации, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов.
Обновлённая линейка шкафов "RAPSODY"- это совершенный итальянский дизайн, немецкое качество.
Особенности:
- Размораживание: автоматическое, с помощью ТЭНа.
- Электронный блок управления
- Компрессор "Danfoss"
- Испаритель с вентилятором
- Выпариватель конденсата
- Распашная дверь с возвратным механизмом
- Концевые выключатель вентилятора подсветки
- Верхнее освещение
- 4 полки
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Вес (без упаковки) | 138 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 147 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Внутренние размеры | 690х550х1515 мм |
| Габариты | 800х725х1980 мм |
| Габариты в упаковке | 850х800х2150 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Количество полок | 5 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Марка | Rapsody |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 575 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 2.0 м2 |
| Подсветка | есть |
| Полезный объем | 542 л |
| Потребляемая мощность | 562 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 7.1 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 8 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 32 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Тип дверей | распашные |
| Толщина стенки корпуса | 55 мм |
| Хладагент | R404А |
| Холодопроизводительность | 577 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
С этим товаром смотрят
43 925 рублей
71 278 рублей
299 144 рубля
185 412 рублей
135 741 рубль

