Шкаф холодильный Ариада Rapsody R750L
99 708 рублей
Габариты - 800х825х1980 мм; Объем - 750 л; Температурный режим - от -18 до -12 °С
Морозильный шкаф R750L линии Рапсодия предназначен для демонстрации, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов.
Обновлённая линейка шкафов "RAPSODY"- это совершенный итальянский дизайн, немецкое качество.
Особенности:
- Размораживание: автоматическое, с помощью ТЭНа.
- Электронный блок управления
- Компрессор "Danfoss"
- Испаритель с вентилятором
- Выпариватель конденсата
- Распашная дверь с возвратным механизмом
- Концевые выключатель вентилятора подсветки
- Верхнее освещение
- 4 полки
| Вес (без упаковки) | 142 кг |
|---|---|
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 800х825х1980 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Исполнение двери | глухая |
| Количество полок | 4 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Марка | Rapsody |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 750 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Ариада |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -12 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 32 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Тип дверей | распашные |
| Толщина стенки корпуса | 55 мм |
| Хладагент | R404А |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
43 925 рублей
97 714 рублей
83 110 рублей
121 036 рублей
60 007 рублей
140 556 рублей
113 373 рубля
55 713 рублей
182 182 рубля
56 111 рублей
78 966 рублей
