Шкаф холодильный Linnafrost R5NG
38 064 рубля
Габариты - 595х665х2055 мм; Объем - 500 л; Температурный режим - от 2 до 8 °С
Холодильный шкаф для хранения продуктов питания с возможностью внутренней и наружной установки в магазинах, кафе, ресторанах, других предприятиях торговли.
Корпус выполнен из оцинкованной стали с полимерным порошковым покрытием, боковые части рекламного блока - из алюминиевого профиля, повторяющего радиус дверного обрамления, съемная окантовка двери - из металла.
В комплект поставки входят 4 полки.
Особенности:
- Автоматическое размораживание
- Электрический термостат: Danfoss
- Компрессор: Danfoss / Cubigel / Tecumseh
- Ламелевый испаритель
- Конденсатор: стальной решетчатый
- Хладагент: R134a
- Степень защиты: IP20
- Встроенное канапе
- Светодиодная подсветка кабинета и канапе
Опции (заказываются отдельно):
- Нанесение рекламных стикеров на боковые панели корпуса и рекламный блок
- Увеличенный по высоте рекламный блок
- Термоконтроллер
- Замок Д/У
- Антивандальная защита двери
- Уличная модификация с климатическим классом IP-24
- Зимняя модификация (установка ТЭНа в испаритель)
- Модификация "Sub zero": диапазон рабочей температуры в камере от -5 до 0 °C
- Дополнительные полки
* Показатель при температуре окружающего воздуха 25 °C и влажности 60%, при условии открывания дверей 1 раз в 5 минут.
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 115 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость бутылок 0,5 л (270х70 мм) | 288 шт |
| Габариты | 595х665х2055 мм |
| Габариты в упаковке | 650x735x2090 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замок | опция |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | есть |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Количество полок | 4 шт |
| Марка | Серия R |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0.167 кВт/ч |
| Производитель | Linnafrost |
| Размер полки | 510x490 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расстояние между полками | 21 мм |
| Расход электроэнергии за сутки | 4.0 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Толщина стенки корпуса | 30 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
74 052 рубля
64 943 рубля
103 385 рублей
101 380 рублей
61 828 рублей
29 018 рублей
34 331 рубль
41 724 рубля
62 105 рублей
160 581 рубль
64 945 рублей
90 215 рублей
19 772 рубля
145 478 рублей
161 954 рубля
86 052 рубля
97 534 рубля
197 407 рублей
55 305 рублей
60 691 рубль
42 218 рублей
51 891 рубль
88 247 рублей
140 350 рублей
91 620 рублей
97 714 рублей
135 661 рубль
92 294 рубля
119 573 рубля
71 923 рубля
85 286 рублей
293 593 рубля
231 559 рублей
123 999 рублей
126 463 рубля
20 394 рубля
40 585 рублей
56 445 рублей
0 рублей
58 205 рублей
90 899 рублей
96 028 рублей
104 100 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
139 898 рублей
130 265 рублей
158 998 рублей
104 796 рублей
72 160 рублей
48 790 рублей
44 280 рублей
45 756 рублей
109 778 рублей
145 361 рубль
78 063 рубля
146 748 рублей

