Шкаф холодильный Linnafrost R7NG
40 585 рублей
Габариты - 700х665х2055 мм; Объем - 602 л; Температурный режим - от 2 до 8 °С
Холодильный шкаф для хранения продуктов питания с возможностью внутренней и наружной установки в магазинах, кафе, ресторанах, других предприятиях торговли.
Корпус выполнен из оцинкованной стали с полимерным порошковым покрытием, боковые части рекламного блока - из алюминиевого профиля, повторяющего радиус дверного обрамления, съемная окантовка двери - из металла.
В комплект поставки входят 4 полки.
Особенности:
- Автоматическое размораживание
- Электрический термостат: Danfoss
- Компрессор: Danfoss / Cubigel / Tecumseh
- Ламелевый испаритель
- Конденсатор: стальной решетчатый
- Хладагент: R134a
- Степень защиты: IP20
- Встроенное канапе
- Светодиодная подсветка кабинета и канапе
Опции (заказываются отдельно):
- Нанесение рекламных стикеров на боковые панели корпуса и рекламный блок
- Увеличенный по высоте рекламный блок
- Термоконтроллер
- Замок Д/У
- Антивандальная защита двери
- Уличная модификация с климатическим классом IP-24
- Зимняя модификация (установка ТЭНа в испаритель)
- Модификация "Sub zero": диапазон рабочей температуры в камере от -5 до 0 °C
- Дополнительные полки
* Показатель при температуре окружающего воздуха 25 °C и влажности 60%, при условии открывания дверей 1 раз в 5 минут.
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 132 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость бутылок 0,5 л (270х70 мм) | 376 шт |
| Габариты | 700х665х2055 мм |
| Габариты в упаковке | 755x735x2090 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замок | опция |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | есть |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Количество полок | 4 шт |
| Марка | Серия R |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Объем | 602 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0.208 кВт/ч |
| Производитель | Linnafrost |
| Размер полки | 625x490 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расстояние между полками | 21 мм |
| Расход электроэнергии за сутки | 5.0 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Толщина стенки корпуса | 30 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
29 018 рублей
85 600 рублей
137 542 рубля
115 368 рублей
71 923 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
289 449 рублей
64 945 рублей
58 205 рублей
152 955 рублей
101 652 рубля
109 778 рублей
78 063 рубля
146 748 рублей
120 932 рубля
360 305 рублей
42 218 рублей
150 000 рублей
80 626 рублей
212 211 рублей
97 713 рублей
41 724 рубля
169 576 рублей
181 851 рубль
111 203 рубля
366 992 рубля
93 755 рублей
129 165 рублей
20 394 рубля
38 064 рубля
0 рублей
69 559 рублей
90 215 рублей
69 285 рублей
90 899 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
19 772 рубля
139 898 рублей
181 847 рублей
243 307 рублей
202 442 рубля
93 977 рублей
66 734 рубля
69 995 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
44 383 рубля
145 361 рубль
86 052 рубля
375 616 рублей
97 534 рубля
324 979 рублей
130 113 рублей
197 407 рублей
240 258 рублей
