Шкаф холодильный Linnafrost R8
56 445 рублей
Габариты - 860х695х2055 мм; Объем - 684 л; Температурный режим - от 2 до 8 °С
Холодильный шкаф для хранения продуктов питания с возможностью внутренней и наружной установки в магазинах, кафе, ресторанах, других предприятиях торговли.
Корпус выполнен из оцинкованной стали с полимерным порошковым покрытием, боковые части рекламного блока - из алюминиевого профиля, повторяющего радиус дверного обрамления, съемная окантовка двери - из металла.
В комплект поставки входят 5 полок.
Особенности:
- Автоматическое размораживание
- Электрический термостат
- Компрессор: Danfoss NL10MF
- Ламелевые испаритель и конденсатор
- Хладагент: R134a
- Степень защиты: IP20
- Усиленная жесткость двери
- Усиленное нижнее крепление двери, предусмотрена возможность установки ее на левую сторону
- Увеличенная на 12,5 мм глубина полки позволяет разместить дополнительный ряд продукции на полке в том же объеме холодильного шкафа
- Встроенная ручка
Опции (заказываются отдельно):
- Нанесение рекламных стикеров на боковые панели корпуса и рекламный блок
- Увеличенный по высоте рекламный блок
- Термоконтроллер
- Замок Д/У
- Антивандальная защита двери
- Уличная модификация с климатическим классом IP-24
- Зимняя модификация (установка ТЭНа в испаритель)
- Модификация "Sub zero": диапазон рабочей температуры в камере от -5 до 0 °C
- Дополнительные полки
* Показатель при температуре окружающего воздуха 25 °C и влажности 60%, при условии открывания дверей 1 раз в 5 минут.
| Вес (без упаковки) | 146 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 157 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость бутылок 0,5 л (270х70 мм) | 464 шт |
| Габариты | 860х695х2055 мм |
| Габариты в упаковке | 910x760x2200 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замок | опция |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | есть |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Количество полок | 5 шт |
| Марка | Серия R |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Объем | 684 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0.275 кВт/ч |
| Производитель | Linnafrost |
| Размер полки | 780x509 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расстояние между полками | 21 мм |
| Расход электроэнергии за сутки | 6.6 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Толщина стенки корпуса | 30 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
55 532 рубля
31 294 рубля
93 004 рубля
69 370 рублей
105 542 рубля
180 533 рубля
52 637 рублей
58 745 рублей
100 032 рубля
116 618 рублей
62 637 рублей
161 655 рублей
53 370 рублей
156 811 рублей
97 834 рубля
