Шкаф холодильный Linnafrost R8N
53 192 рубля
Габариты - 860х695х2055 мм; Объем - 684 л; Температурный режим - от 2 до 8 °С
Холодильный шкаф для хранения продуктов питания с возможностью внутренней и наружной установки в магазинах, кафе, ресторанах, других предприятиях торговли.
Корпус выполнен из оцинкованной стали с полимерным порошковым покрытием, боковые части рекламного блока - из алюминиевого профиля, повторяющего радиус дверного обрамления, съемная окантовка двери - из металла.
В комплект поставки входят 4 полки.
Особенности:
- Автоматическое размораживание
- Электрический термостат: Danfoss
- Компрессор: Danfoss / Cubigel / Tecumseh
- Ламелевый испаритель
- Конденсатор: стальной решетчатый
- Хладагент: R134a
- Степень защиты: IP20
- Встроенное канапе
- Светодиодная подсветка кабинета и канапе
Опции (заказываются отдельно):
- Нанесение рекламных стикеров на боковые панели корпуса и рекламный блок
- Увеличенный по высоте рекламный блок
- Термоконтроллер
- Замок Д/У
- Антивандальная защита двери
- Уличная модификация с климатическим классом IP-24
- Зимняя модификация (установка ТЭНа в испаритель)
- Модификация "Sub zero": диапазон рабочей температуры в камере от -5 до 0 °C
- Дополнительные полки
* Показатель при температуре окружающего воздуха 25 °C и влажности 60%, при условии открывания дверей 1 раз в 5 минут.
| Вес (без упаковки) | 146 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 157 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость бутылок 0,5 л (270х70 мм) | 469 л |
| Габариты | 860х695х2055 мм |
| Габариты в упаковке | 860x695x2090 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замок | опция |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | нет |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Количество полок | 4 шт |
| Марка | Серия R |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Объем | 684 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0.275 кВт/ч |
| Производитель | Linnafrost |
| Размер полки | 775x490 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расстояние между полками | 21 мм |
| Расход электроэнергии за сутки | 6.6 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Толщина стенки корпуса | 30 мм |
| Хладагент | R134a |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
180 405 рублей
89 194 рубля
49 053 рубля
97 416 рублей
55 924 рубля
126 472 рубля
96 264 рубля
71 422 рубля
49 770 рублей
188 365 рублей

