Шкаф холодильный Polair Professionale BC110Sd
0 рублей
Габариты - 1405х627х2060 мм; Объем - 1000 л; Температурный режим - от 0 °С до 6,5 °С
Холодильный шкаф POLAIR BC110Sd серии Professionale предназначен для демонстрации и хранения различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Профессиональная динамическая холодильная система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение содержимого на всех полках. Цельнозаливной пенополиуретаном корпус без щелей и стыков, обшитый сталью с полимерным покрытием внутри и снаружи, гарантирует надёжную термоизоляцию, механическую прочность и долговечность.
Особенности эксплуатации:
- Температура воздуха: от +12 °С до +40 °С
- Относительная влажность: до 80%
Ключевые особенности:
- Динамическая система охлаждения: традиционная или инновационного кассетного типа (на выбор покупателя)
- Регулировка температуры осуществляется с помощью механического термостата или энергосберегающего контроллера с широким диапазоном функций (на выбор покупателя)
- Продуманная конструкция корпуса и двери со стеклопакетом в алюминиевой раме обеспечивают отменный обзор
- Разборная алюминиевая рама для удобства замены стеклопакетов
- Внутренняя вертикальная подсветка (люминесцентные или светодиодные лампы) для привлечения внимания покупателей к товарам
- Нижнее расположение агрегата на направляющих за съёмной защитной панелью позволяет легко его выдвигать для обслуживания
- Система автоматической оттайки с испарением конденсата
- Дверь с надёжным заменяемым уплотнителем с магнитной вставкой открывается более чем на 180°, имеет фиксатор положения и закрывается автоматически
- Возможность изменения направления открывания двери
- Полки из оцинкованной проволоки с полимерным покрытием с шагом установки 12,5 мм выдерживают нагрузку до 60 кг
- 2 регулируемые по высоте ножки и 2 колёсика для удобного перемещения оборудования (на выбор: 4 ножки или 4 колеса)
Дополнительные опции (необходимо заказывать отдельно):
- Механический замок
- Электромеханический замок с пультом дистанционного управления
- Ценовые рейки
- Окраска корпуса в любой цвет
- Брендирование плёнкой с высококачественной печатью, устойчивой к воздействию атмосферных осадков и ультрафиолетовых лучей (боковые панели, канапе, двери, ценовые рейки)
- Антивандальный защитный экран для обеспечения сохранности содержимого от несанкционированного доступа и защиты от повреждений корпуса при установке оборудования на улице (крепится на корпус оборудования при помощи специальных кронштейнов и комплектуется замками)
- Антивандальный защитный комплекс для защиты дверей и содержимого при установке на открытых площадках (представляет собой самонесущую конструкцию повышенной прочности)
- «Зима‑Лето» для поддержания положительных температур внутри охлаждаемого объёма при отрицательных температурах снаружи (до ‑30 °С)
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 240 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 1405х627х2060 мм |
| Габариты в упаковке | 1490х744х2186 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 60 кг |
| Замок | нет |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Количество полок | 8 шт |
| Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева | есть |
| Марка | Professionale |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1000 л |
| Охлаждение | динамическое |
| ПЭН обогрева дверного проема | есть |
| ПЭН обогрева трубки слива конденсата | есть |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0,85 кВт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 645х455 мм |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 6,5 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Стандарт Gastronorm | GN 2/1 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 °С до 6,5 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R290 |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
82 738 рублей
124 066 рублей
281 178 рублей
39 307 рублей
31 294 рубля
80 462 рубля
188 197 рублей
174 070 рублей
160 062 рубля
138 596 рублей
68 611 рублей
123 633 рубля
132 756 рублей
97 974 рубля
100 663 рубля
171 018 рублей
77 979 рублей
136 307 рублей
156 811 рублей
126 463 рубля
126 463 рубля
15 982 рубля
14 930 рублей
40 504 рубля
64 945 рублей
66 686 рублей

