Шкаф холодильный Polair Standart CС214-S
199 996 рублей
Габариты - 1402х895х1960 мм; Объем - 700+700 л; Температурный режим - от 0 до 6 °С/не выше -18 °С
Холодильные шкафы POLAIR Standard с металлическими дверьми – профессиональное оборудование коммерческого назначения:
• Рассчитаны на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха
• Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов
• Оснащены профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов, экономичное энергопотребление
• надежны и долговечны
• гарантируют стабильное поддержание температуры продуктов
• изготовлены по европейским технологиям на оборудовании ведущих производителей с применением комплектующих самых надежных поставщиков
• под строгим контролем качества на всех этапах изготовления
• экономичны с точки зрения энергопотребления
• экологичны
• удобны в эксплуатации
| Вес (без упаковки) | 214 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 244 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 1402х895х1960 мм |
| Габариты в упаковке | 1490х988х2125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | есть |
| Исполнение двери | глухая |
| Клапан Шредера | есть |
| Количество полок | 8 шт |
| Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева | есть |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700+700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| ПЭН обогрева дверного проема | есть |
| ПЭН обогрева трубки слива конденсата | есть |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | не более 900 Вт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 530х650 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 14,5 кВт/ч |
| Способ оттаивания | автоматический при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Стандарт Gastronorm | GN 2/1 |
| Страна-производитель | Россия |
| ТЭН поддона воздухоохладителя | есть |
| Температура | от 0 до 6 °C/не выше -18 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Температурный режим | комбинированный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
147 638 рублей
153 181 рубль
267 231 рубль
634 978 рублей
135 262 рубля
124 383 рубля
160 064 рубля
111 203 рубля
64 051 рубль
71 923 рубля
62 637 рублей
80 270 рублей
138 147 рублей
106 342 рубля
125 450 рублей
232 084 рубля
383 044 рубля
121 573 рубля
173 763 рубля
112 038 рублей
48 115 рублей
13 108 рублей
0 рублей
89 462 рубля
88 094 рубля
111 942 рубля
64 901 рубль
139 898 рублей
221 508 рублей
96 641 рубль
57 985 рублей
69 995 рублей
116 984 рубля
142 719 рублей
28 728 рублей
33 688 рублей
47 652 рубля
117 097 рублей
333 383 рубля
75 483 рубля
63 423 рубля
108 127 рублей
45 602 рубля
21 990 рублей
40 008 рублей
133 183 рубля
108 710 рублей
129 513 рублей
257 996 рублей
0 рублей
135 741 рубль
97 644 рубля
97 844 рубля
44 463 рубля
263 873 рубля
130 911 рублей
