Шкаф холодильный Polair Standart CM107-S
87 952 рубля
Габариты - 697х895х1960 мм; Объем - 700 л; Температурный режим - от 0 до 6 °С
Холодильные шкафы POLAIR Standard с металлическими дверьми – профессиональное оборудование коммерческого назначения:
• Рассчитаны на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха
• Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов
• Оснащены профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов, экономичное энергопотребление
• надежны и долговечны
• гарантируют стабильное поддержание температуры продуктов
• изготовлены по европейским технологиям на оборудовании ведущих производителей с применением комплектующих самых надежных поставщиков
• под строгим контролем качества на всех этапах изготовления
• экономичны с точки зрения энергопотребления
• экологичны
• удобны в эксплуатации
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 137 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 697х895х1960 мм |
| Габариты в упаковке | 790х744х2125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | есть |
| Исполнение двери | глухая |
| Клапан Шредера | есть |
| Количество полок | 4 шт |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | не более 350 Вт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 530х650 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 4 кВт/ч |
| Способ оттаивания | автоматический с системой испарения конденсата |
| Стандарт Gastronorm | GN 2/1 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R134a |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
82 757 рублей
47 752 рубля
65 252 рубля
107 983 рубля
96 264 рубля
87 084 рубля
88 247 рублей
103 832 рубля
198 816 рублей
124 966 рублей
34 331 рубль
62 105 рублей
82 533 рубля
178 745 рублей
93 032 рубля
162 606 рублей
55 924 рубля
61 828 рублей
82 738 рублей
165 230 рублей
43 378 рублей
48 790 рублей
44 280 рублей
81 979 рублей
126 472 рубля
307 224 рубля
187 690 рублей
46 602 рубля
82 366 рублей
55 305 рублей
127 833 рубля
60 691 рубль
76 453 рубля
100 668 рублей
80 520 рублей

