Шкаф шоковой заморозки Polair Light CR5-L
183 406 рублей
Габариты - 800х800х920 мм; Количество уровней под GN1/1 или EN40x60 - 5
Удобные в использовании и простые в эксплуатации модели дают возможность охладить и заморозить большие объемы продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд за короткое время, сохраняя их свежесть, аромат, вкус, форму, размер и вес.
В качестве терморегулятора применен электронный блок управления с базовым набором функций.
Термощуп, входящий в комплект поставки обеспечивает возможность завершения циклов охлаждения и заморозки не только по установленному времени, но и по достижении необходимой температуры внутри продукта.
По завершении цикла охлаждения или заморозки шокеры переходят в режим поддержания температуры.
Оттайка происходит в ручном режиме.
Направляющие из нержавеющей стали позволяют размещать и гастроемкости GN1/1 и противни EN 40x60
Температура внутри камеры опускается до -35°С.
Модели рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +40°С.
| Вес (без упаковки) | 132 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 166 кг |
| Время замораживания | 240 мин |
| Время охлаждения | 90 мин |
| Габариты | 800х800х920 мм |
| Габариты в упаковке | 166 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Замораживание | от 90 до -18 °С |
| Исполнение двери | глухая |
| Количество уровней под GN1/1 или EN40x60 | 5 |
| Марка | Light |
| Масса замораживаемого продукта | 12 кг |
| Масса охлаждаемого продукта | 20 кг |
| Материал обшивок корпуса изнутри | нержавеющая сталь |
| Материал обшивок корпуса снаружи | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | от 90 до 3 °C |
| Потребляемая мощность | не более 550 Вт |
| Производитель | Polair |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Режим быстрого замораживания | есть |
| Режим быстрого охлаждения | нет |
| Режим мягкого замораживания | нет |
| Режим мягкого охлаждения | есть |
| Способ оттаивания | принудительная, естественными теплопритоками при открытой двери |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | до -35 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Терморегулятор | Электронный блок управления с классическим дисплеем |
| Термощуп | есть |
| Толщина стенки корпуса | 61 мм |
| Хладагент | R404A |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
96 800 рублей
104 589 рублей
47 752 рубля
137 129 рублей
147 596 рублей
101 818 рублей
115 008 рублей
93 623 рубля
85 286 рублей
95 872 рубля
69 728 рублей
83 517 рублей
93 977 рублей
148 010 рублей
185 965 рублей
93 392 рубля
39 674 рубля
1 341 953 рубля
366 730 рублей
160 230 рублей
257 853 рубля
266 777 рублей
90 786 рублей
47 991 рубль
186 825 рублей
230 175 рублей
