Шкаф холодильный Polair Standart CV105-S
82 158 рублей
Габариты - 697х665х1960 мм; Объем - 500 л; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Холодильные шкафы POLAIR Standard с металлическими дверьми – профессиональное оборудование коммерческого назначения:
• Рассчитаны на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха
• Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов
• Оснащены профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов, экономичное энергопотребление
• надежны и долговечны
• гарантируют стабильное поддержание температуры продуктов
• изготовлены по европейским технологиям на оборудовании ведущих производителей с применением комплектующих самых надежных поставщиков
• под строгим контролем качества на всех этапах изготовления
• экономичны с точки зрения энергопотребления
• экологичны
• удобны в эксплуатации
| Вес (без упаковки) | 96 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 115 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 697х665х1960 мм |
| Габариты в упаковке | 790х744х2125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | есть |
| Исполнение двери | глухая |
| Клапан Шредера | есть |
| Количество полок | 4 шт |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | не более 400 кВт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 595х455 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 4 кВт/ч |
| Способ оттаивания | автоматический с системой испарения конденсата |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R134a |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
78 035 рублей
109 971 рубль
137 760 рублей
54 761 рубль
55 276 рублей
167 900 рублей
115 368 рублей
208 141 рубль
478 735 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
77 797 рублей
190 392 рубля
172 442 рубля
79 977 рублей
136 307 рублей
73 419 рублей
366 992 рубля
153 071 рубль
48 115 рублей
176 847 рублей
197 943 рубля
40 504 рубля
41 059 рублей
0 рублей
61 215 рублей
51 160 рублей
