Шкаф холодильный Polair Standart CV105-Sm Alu
99 848 рублей
Габариты - 697х695х1960 мм; Объем - 500 л; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Обновленные холодильные шкафы POLAIR Sm Alu – результат очередного этапа работ по модернизации шкафов POLAIR.
В холодильных шкафах POLAIR Sm Alu сохранены лучшие свойства холодильных шкафов POLAIR Standard: надежная работа при высоких внешних температурах, создание оптимальных условий хранения каждого вида продуктов, удобство в использовании, экономичность энергопотребления, экологичность.
Холодильные шкафы POLAIR Sm Alu созданы в духе новейших разработок и актуальных тенденций мирового промышленного дизайна с учетом требований и пожеланий покупателей продукции POLAIR.
Шкафы POLAIR Sm Alu оснащены алюминиевыми профилями дверей и верхней панели, которые:
Придают шкафам дополнительную прочность
Гарантируют их эргономичность (благодаря наличию встроенных в профиль ручкам)
Обеспечивают возможность изменения стороны открывания однодверных шкафов
Создают привлекательный и современный внешний облик как самих шкафов, так и помещений, где они установлены.
Клавишный микропереключатель автоматически отключает вращение вентилятора и включает внутреннюю светодиодную подсветку при открывании дверей шкафов.
Педаль, входящая в комплект стандартной поставки позволяет открыть двери когда заняты руки.
Дополнительная опция «поворотные колеса» делает использование холодильных шкафов POLAIR Sm Alu еще более комфортным.
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 115 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 697х695х1960 мм |
| Габариты в упаковке | 790х744х2125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | есть |
| Исполнение двери | глухая |
| Клапан Шредера | есть |
| Колесные опоры | опция |
| Количество полок | 4 шт |
| Корпус | цельнозаливной |
| Марка | Standart |
| Материал обшивок корпуса | сталь с полимерным покрытием |
| Микропереключатель | клавишный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Педаль | есть |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | не более 400 кВт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 595х455 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 4 кВт/ч |
| Способ оттаивания | автоматический при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R134a |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
71 429 рублей
110 890 рублей
194 840 рублей
80 626 рублей
212 211 рублей
41 724 рубля
67 444 рубля
88 863 рубля
141 506 рублей
234 638 рублей
111 203 рубля
64 051 рубль
75 480 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
663 945 рублей
108 446 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
79 115 рублей
104 800 рублей
122 984 рубля
128 121 рубль
600 112 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
96 800 рублей
57 985 рублей
61 007 рублей
109 208 рублей
69 995 рублей
86 783 рубля
120 657 рублей
96 717 рублей
42 793 рубля
272 743 рубля
92 453 рубля
91 340 рублей
185 412 рублей
150 424 рубля
95 948 рублей
