Шкаф холодильный Polair Standart CV107-S
111 961 рубль
Габариты - 697х895х1960 мм; Объем - 700 л; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Холодильные шкафы POLAIR Standard с металлическими дверьми – профессиональное оборудование коммерческого назначения:
• Рассчитаны на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха
• Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов
• Оснащены профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов, экономичное энергопотребление
• надежны и долговечны
• гарантируют стабильное поддержание температуры продуктов
• изготовлены по европейским технологиям на оборудовании ведущих производителей с применением комплектующих самых надежных поставщиков
• под строгим контролем качества на всех этапах изготовления
• экономичны с точки зрения энергопотребления
• экологичны
• удобны в эксплуатации
| Вес (без упаковки) | 113 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 138 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 697х895х1960 мм |
| Габариты в упаковке | 790х988х2125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | есть |
| Исполнение двери | глухая |
| Клапан Шредера | есть |
| Количество полок | 4 шт |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | не более 400 кВт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 530х650 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 4,5 кВт/ч |
| Способ оттаивания | автоматический с системой испарения конденсата |
| Стандарт Gastronorm | GN 2/1 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R134a |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
108 356 рублей
112 005 рублей
168 997 рублей
139 040 рублей
80 462 рубля
87 952 рубля
93 361 рубль
137 972 рубля
160 062 рубля
66 780 рублей
97 179 рублей
77 080 рублей
96 596 рублей
116 194 рубля
162 606 рублей
177 366 рублей
55 678 рублей
55 924 рубля
75 358 рублей
95 858 рублей
97 498 рублей
117 096 рублей
61 500 рублей
61 828 рублей
82 738 рублей
103 566 рублей
105 206 рублей
160 720 рублей
104 304 рубля
112 586 рублей
124 066 рублей
165 230 рублей
180 236 рублей
41 246 рублей
43 378 рублей
48 790 рублей
45 756 рублей
62 370 рублей
105 554 рубля
120 657 рублей
161 753 рубля
179 747 рублей
265 380 рублей
275 322 рубля
308 867 рублей
65 392 рубля
74 666 рублей
104 115 рублей
44 116 рублей
266 172 рубля
274 700 рублей
263 712 рублей
281 178 рублей
282 326 рублей
191 112 рублей
177 552 рубля
