Шкаф холодильный Polair Standart CV110-Sm Alu
156 546 рублей
Габариты - 1402х695х1960 мм; Объем - 1000 л; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Обновленные холодильные шкафы POLAIR Sm Alu – результат очередного этапа работ по модернизации шкафов POLAIR.
В холодильных шкафах POLAIR Sm Alu сохранены лучшие свойства холодильных шкафов POLAIR Standard: надежная работа при высоких внешних температурах, создание оптимальных условий хранения каждого вида продуктов, удобство в использовании, экономичность энергопотребления, экологичность.
Холодильные шкафы POLAIR Sm Alu созданы в духе новейших разработок и актуальных тенденций мирового промышленного дизайна с учетом требований и пожеланий покупателей продукции POLAIR.
Шкафы POLAIR Sm Alu оснащены алюминиевыми профилями дверей и верхней панели, которые:
Придают шкафам дополнительную прочность
Гарантируют их эргономичность (благодаря наличию встроенных в профиль ручкам)
Обеспечивают возможность изменения стороны открывания однодверных шкафов
Создают привлекательный и современный внешний облик как самих шкафов, так и помещений, где они установлены.
Клавишный микропереключатель автоматически отключает вращение вентилятора и включает внутреннюю светодиодную подсветку при открывании дверей шкафов.
Педаль, входящая в комплект стандартной поставки позволяет открыть двери когда заняты руки.
Дополнительная опция «поворотные колеса» делает использование холодильных шкафов POLAIR Sm Alu еще более комфортным.
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 184 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Габариты | 1402х695х1960 мм |
| Габариты в упаковке | 1490х744х2125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 40 кг |
| Замок | есть |
| Исполнение двери | глухая |
| Клапан Шредера | есть |
| Колесные опоры | опция |
| Количество полок | 8 шт |
| Корпус | цельнозаливной |
| Марка | Standart |
| Материал обшивок корпуса | сталь с полимерным покрытием |
| Микропереключатель | клавишный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1000 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Педаль | есть |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | не более 630 Вт |
| Производитель | Polair |
| Размер полки | 595х455 мм |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | не более 6 кВт/ч |
| Способ оттаивания | автоматический с системой испарения конденсата |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 40 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Терморегулятор | электрический блок |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R134a |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
86 052 рубля
299 144 рубля
130 145 рублей
141 584 рубля
93 361 рубль
113 205 рублей
86 565 рублей
82 109 рублей
136 307 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
314 672 рубля
133 084 рубля
86 281 рубль
90 005 рублей
166 141 рубль
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
64 908 рублей
82 828 рублей
51 435 рублей
71 280 рублей
71 345 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля
86 076 рублей
130 265 рублей
105 206 рублей
72 143 рубля
74 052 рубля
35 272 рубля
81 791 рубль
201 938 рублей
133 086 рублей
119 464 рубля
65 447 рублей
64 943 рубля
61 014 рублей
92 061 рубль
40 008 рублей
104 828 рублей
185 412 рублей
197 208 рублей
89 540 рублей
234 270 рублей
342 667 рублей
779 257 рублей
