Шкаф холодильный Polair Bravo DM104-Bravo
67 611 рублей
Габариты - 606х606х1720 мм; Объем - 390 л; Температурный режим - от 1 до 10 °С
Холодильный шкаф POLAIR DM104‑Bravo (серия Bravo) предназначен для демонстрации и хранения различных продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Профессиональная динамическая холодильная система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение содержимого на всех полках. Цельнозаливной пенополиуретаном корпус без щелей и стыков, обшитый сталью с полимерным покрытием внутри и снаружи, гарантирует надёжную термоизоляцию, механическую прочность и долговечность.
Особенности эксплуатации:
- Температура воздуха: от 12 до 32 °С
- Относительная влажность: до 60%
Ключевые особенности:
- Продуманная конструкция корпуса и двери со стеклопакетом в алюминиевой раме обеспечивают отменный обзор продуктов
- Внутренняя горизонтальная LED подсветка для привлечения внимания покупателей к товарам
- Система автоматической оттайки с испарением воды из ванночки слива
- Сторону открывания двери можно изменить
- Полки с шагом установки 12,5 мм выдерживают нагрузку до 50 кг
- Два ролика для удобства перемещения
Дополнительные опции (необходимо заказывать отдельно):
- Замок
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 102 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Габариты | 606х606х1720 мм |
| Габариты в упаковке | 720х660х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на полку | 50 кг |
| Замок | нет |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Количество полок | 4 шт |
| Марка | Bravo |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | LED |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производитель | Polair |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 32 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | эл. Блок |
| Тип дверей | распашные |
| Толщина стенки корпуса | 43 мм |
| Хладагент | R290 |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
55 532 рубля
31 294 рубля
93 004 рубля
69 370 рублей
105 542 рубля
180 533 рубля
58 273 рубля
52 637 рублей
58 745 рублей
100 032 рубля
116 618 рублей
62 637 рублей
161 655 рублей
53 370 рублей
156 811 рублей


