Шкаф холодильный Полюс F1400 Carboma
186 825 рублей
Габариты - 1650х755х1900/1990 мм; Объем - 1400 л; Температурный режим - до -18 °С
Холодильные шкафы Carboma - это современный элегантный дизайн Вашего магазина, бара, ресторана, высокая надежность, значительная экономия в потреблении электроэнергии.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодильный агрегат Danfoss
- Хладагент R 134а, R404a.
- Тип охлаждения - динамический
Стандартная комплектация:
- Корпус из оцинкованной стали - цвет серый металлик (RAL 9006), белый (RAL9003)-ШХ-0,8
- Эргономичная ручка, встроенная по всей длине (с металлической дверью)
- Возможность перенавески двери в условиях производства
- полки-решетки
- Встроенный замок
- Горизонтальная термоизолирующая перегородка (RF 700, RF 1120)
- Дверца из листа полистирола (RF 700 - 1шт, RF 1120 - 2шт)
ОПЦИИ:
- Исполнение шкафов из оцинкованной стали с покраской фронтальных панелей и дверей в цвета RAL
- Исполнение шкафов из нержавеющей стали (INOX)
- Брендирование с нанесением УФ печати
- Дополнительные полки
- H.A.C.C.P. контроллер
- Колеса
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 225 кг |
| Габариты | 1650х710х1900/1990 мм |
| Габариты в упаковке | 1720х810х2100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замок | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Марка | Carboma |
| Мощность | 0.545 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1400 л |
| Объем упаковки | 2.93 м3 |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0.542 кВт |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 13.3 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | до -18°C |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Цвет | серебристый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
170 318 рублей
190 392 рубля
366 730 рублей
183 406 рублей
257 853 рубля
230 175 рублей
59 915 рублей
82 757 рублей
125 050 рублей
76 453 рубля
275 651 рубль
