Шкаф холодильный Полюс R560 Carboma
89 286 рублей
Габариты - 825х650х1900(1990) мм; Объем - 560 л; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильные шкафы Carboma - это современный элегантный дизайн Вашего магазина, бара, ресторана, высокая надежность, значительная экономия в потреблении электроэнергии.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодильный агрегат Danfoss
- Хладагент R 134а, R404a.
- Тип охлаждения - динамический
Стандартная комплектация:
- Корпус из оцинкованной стали - цвет серый металлик (RAL 9006), белый (RAL9003)-ШХ-0,8
- Эргономичная ручка, встроенная по всей длине (с металлической дверью)
- Возможность перенавески двери в условиях производства
- полки-решетки
- Встроенный замок
- Горизонтальная термоизолирующая перегородка (RF 700, RF 1120)
- Дверца из листа полистирола (RF 700 - 1шт, RF 1120 - 2шт)
ОПЦИИ:
- Исполнение шкафов из оцинкованной стали с покраской фронтальных панелей и дверей в цвета RAL
- Исполнение шкафов из нержавеющей стали (INOX)
- Брендирование с нанесением УФ печати
- Дополнительные полки
- H.A.C.C.P. контроллер
- Колеса
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 110 кг |
| Габариты | 825х650х1900(1990) мм |
| Габариты в упаковке | 900х720х2100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Количество полок | 8 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Марка | Carboma |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 560 л |
| Объем упаковки | 1.36 м3 |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0.408 кВт/ч |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 5.8 кВт/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Цвет | серебристый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
87 590 рублей
53 390 рублей
160 061 рубль
117 121 рубль
97 713 рублей
80 633 рубля
96 802 рубля
137 972 рубля
56 559 рублей
63 295 рублей
111 886 рублей
101 910 рублей
87 150 рублей
52 422 рубля
178 746 рублей
82 828 рублей
89 462 рубля
128 121 рубль
221 508 рублей
69 446 рублей
83 517 рублей
255 801 рубль
184 364 рубля
163 480 рублей
285 347 рублей
963 180 рублей
51 090 рублей
49 290 рублей
34 290 рублей
38 890 рублей
88 890 рублей
