Шкаф холодильный Полюс R700 Carboma
96 872 рубля
Габариты - 825х755х1900(1990) мм; Объем - 700 л; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильные шкафы Carboma - это современный элегантный дизайн Вашего магазина, бара, ресторана, высокая надежность, значительная экономия в потреблении электроэнергии.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодильный агрегат Danfoss
- Хладагент R 134а, R404a.
- Тип охлаждения - динамический
Стандартная комплектация:
- Корпус из оцинкованной стали - цвет серый металлик (RAL 9006), белый (RAL9003)-ШХ-0,8
- Эргономичная ручка, встроенная по всей длине (с металлической дверью)
- Возможность перенавески двери в условиях производства
- полки-решетки
- Встроенный замок
- Горизонтальная термоизолирующая перегородка (RF 700, RF 1120)
- Дверца из листа полистирола (RF 700 - 1шт, RF 1120 - 2шт)
ОПЦИИ:
- Исполнение шкафов из оцинкованной стали с покраской фронтальных панелей и дверей в цвета RAL
- Исполнение шкафов из нержавеющей стали (INOX)
- Брендирование с нанесением УФ печати
- Дополнительные полки
- H.A.C.C.P. контроллер
- Колеса
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 135 кг |
| Габариты | 825х755х1900(1990) мм |
| Габариты в упаковке | 925х875х2200 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Количество полок | 4 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Марка | Carboma |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Объем упаковки | 1.78 м3 |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0.4 Квт |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 7.2 кВт/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Цвет | серебристый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
80 633 рубля
141 506 рублей
47 752 рубля
73 995 рублей
107 983 рубля
176 847 рублей
96 028 рублей
171 806 рублей
109 208 рублей
69 995 рублей
101 675 рублей
36 289 рублей
74 052 рубля
272 743 рубля
184 364 рубля
943 945 рублей
