Шкаф холодильный Полюс V560C Carboma
96 705 рублей
Габариты - 825х645х2020 мм; Объем - 540 л; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Холодильные шкафы Carboma - это современный элегантный дизайн Вашего магазина, бара, ресторана, высокая надежность, значительная экономия в потреблении электроэнергии.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодильный агрегат Danfoss
- Хладагент R 134а, R404a.
- Тип охлаждения - динамический
Стандартная комплектация:
- Корпус из оцинкованной стали - цвет серый металлик (RAL 9006), белый (RAL9003)-ШХ-0,8
- Эргономичная ручка, встроенная по всей длине (с металлической дверью)
- Возможность перенавески двери в условиях производства
- полки-решетки
- Встроенный замок
- Горизонтальная термоизолирующая перегородка (RF 700, RF 1120)
- Дверца из листа полистирола (RF 700 - 1шт, RF 1120 - 2шт)
ОПЦИИ:
- Исполнение шкафов из оцинкованной стали с покраской фронтальных панелей и дверей в цвета RAL
- Исполнение шкафов из нержавеющей стали (INOX)
- Брендирование с нанесением УФ печати
- Дополнительные полки
- H.A.C.C.P. контроллер
- Колеса
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 130 кг |
| Габариты | 825х645х2020 мм |
| Габариты в упаковке | 900х720х2100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Количество полок | 8 шт |
| Компрессор | Danfoss |
| Марка | Carboma |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 540 л |
| Объем упаковки | 1.68 м3 |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 0.317 кВт/ч |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 7.6 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Цвет | серебристый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
54 761 рубль
167 900 рублей
115 368 рублей
478 735 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
77 797 рублей
190 392 рубля
73 419 рублей
366 992 рубля
48 115 рублей
176 847 рублей
40 504 рубля
61 215 рублей
51 160 рублей
61 146 рублей
49 349 рублей
19 772 рубля
150 649 рублей
167 872 рубля
82 563 рубля
42 077 рублей
109 927 рублей
145 361 рубль
61 825 рублей
96 797 рублей
137 130 рублей
459 199 рублей
176 707 рублей
24 843 рубля
78 468 рублей
62 770 рублей
262 164 рубля
80 199 рублей
192 587 рублей
26 761 рубль
55 355 рублей
82 757 рублей
69 236 рублей
76 243 рубля
260 693 рубля
226 350 рублей
326 970 рублей
471 801 рубль
