Сплит-система АСК-Холод СН-41
308 867 рублей
Габариты внешнего блока - 415х1340х975 мм; Габариты внутреннего блока - 510х1155х460 мм; Температурный режим - от -25 до -10 °С; Объем камеры - 32…75 м3; Напряжение - 380 В
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 336 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 415х1340х975 мм |
| Габариты внутреннего блока | 510х1155х460 мм |
| Габариты в упаковке | 1450х1150х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 10 м |
| Компрессор | TАG 2522 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 32…75 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 20,54 м2 |
| Поверхность конденсатора | 27,35 м2 |
| Потребляемая мощность | 3,89 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 3600 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -10 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 3,98 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
161 753 рубля
275 322 рубля
75 115 рублей
120 657 рублей
179 747 рублей
278 384 рубля
304 652 рубля
207 913 рублей
459 199 рублей
91 313 рублей
85 600 рублей
117 976 рублей
137 542 рубля
63 295 рублей
174 891 рубль
205 761 рубль
80 270 рублей
173 441 рубль
96 641 рубль
136 013 рублей
159 875 рублей
83 517 рублей
113 583 рубля
57 985 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
93 977 рублей
160 194 рубля
162 500 рублей
185 965 рублей
42 077 рублей
47 326 рублей
62 370 рублей
78 063 рубля
105 554 рубля
116 984 рубля
265 380 рублей
367 562 рубля
375 616 рублей
394 683 рубля
408 705 рублей
97 534 рубля
100 677 рублей
112 970 рублей
137 130 рублей
142 719 рублей
175 953 рубля
324 979 рублей
477 436 рублей
64 894 рубля
65 392 рубля
91 152 рубля
104 115 рублей
76 763 рубля
275 606 рублей
262 164 рубля
255 801 рубль
138 673 рубля




