Сплит-система АСК-Холод СС-12 ЭКО
65 392 рубля
Габариты внешнего блока - 350х540х640 мм; Габариты внутреннего блока - 350х430х270 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 5,3…15,8 м3; Напряжение - 220 В
Внимание! Самые компактные сплит-системы и моноблоки в своем сегменте!
Моноблоки и сплит-системы АСК серии ЭКО со сниженной стоимостью благодаря упрощенной комплектации. Самые компактные габариты наружных блоков среди аналогов, при этом имеет в составе полноразмерный ламельно-трубчатый конденсатор. Режим эксплуатации от +30°С до -10°С наружного воздуха. Ограничена моделями с 1-фазными компрессорами (1 и 2 габарит).
Стандартная комплектация:
Дополнительные опции:
| Вес (с упаковкой) | 84 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 350х540х640 мм |
| Габариты внутреннего блока | 350х430х270 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х600х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | СAE 9460 Z |
| Марка | ЭКО |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 5,3…15,8 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,3 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5,95 м2 |
| Потребляемая мощность | 0,75 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 400 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 0,9 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
61 828 рублей
82 738 рублей
105 206 рублей
61 500 рублей
74 666 рублей
91 152 рубля
96 264 рубля
102 095 рублей
83 394 рубля
104 115 рублей
80 678 рублей
107 841 рубль
89 540 рублей
80 462 рубля
140 350 рублей
142 557 рублей
147 597 рублей
43 839 рублей
96 596 рублей
97 416 рублей
97 498 рублей
153 832 рубля
75 339 рублей
112 970 рублей
137 130 рублей
64 894 рубля
104 258 рублей
262 318 рублей
88 700 рублей
93 445 рублей
114 474 рубля
91 340 рублей
114 328 рублей
104 828 рублей
67 908 рублей
71 142 рубля
90 085 рублей
121 528 рублей
45 838 рублей
95 948 рублей
81 463 рубля
118 088 рублей
194 559 рублей
152 283 рубля
133 459 рублей
130 911 рублей
133 774 рубля




