Сплит-система АСК-Холод СС-13 ЭКО
74 666 рублей
Габариты внешнего блока - 350х540х640 мм; Габариты внутреннего блока - 350х430х270 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 8…22 м3; Напряжение - 220 В
Внимание! Самые компактные сплит-системы и моноблоки в своем сегменте!
Моноблоки и сплит-системы АСК серии ЭКО со сниженной стоимостью благодаря упрощенной комплектации. Самые компактные габариты наружных блоков среди аналогов, при этом имеет в составе полноразмерный ламельно-трубчатый конденсатор. Режим эксплуатации от +30°С до -10°С наружного воздуха. Ограничена моделями с 1-фазными компрессорами (1 и 2 габарит).
Стандартная комплектация:
Дополнительные опции:
| Вес (с упаковкой) | 85 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 350х540х640 мм |
| Габариты внутреннего блока | 350х430х270 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х600х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | CAJ 9510 Z |
| Марка | ЭКО |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 8…22 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,3 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5,95 м2 |
| Потребляемая мощность | 0,85 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 400 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1,5 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
83 517 рублей
96 800 рублей
65 392 рубля
96 264 рубля
137 542 рубля
100 884 рубля
93 977 рублей
174 288 рублей
375 616 рублей
112 970 рублей
64 894 рубля
91 152 рубля
80 678 рублей
91 313 рублей
52 321 рубль
104 258 рублей
215 128 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
134 869 рублей
78 035 рублей
100 053 рубля
114 813 рублей
163 770 рублей
212 211 рублей
49 657 рублей
45 708 рублей
61 976 рублей
67 444 рубля
211 334 рубля
267 231 рубль
225 667 рублей
181 851 рубль
189 990 рублей
114 796 рублей
147 596 рублей
173 300 рублей
101 818 рублей
160 432 рубля
127 998 рублей
133 923 рубля
1 000 800 рублей
153 071 рубль
12 380 рублей
39 121 рубль
0 рублей
0 рублей
82 007 рублей
66 686 рублей
116 547 рублей
86 027 рублей
144 658 рублей
69 627 рублей



