Сплит-система АСК-Холод СС-22 ЭКО
104 115 рублей
Габариты внешнего блока - 350х840х640 мм; Габариты внутреннего блока - 350х730х270 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 16…35 м3; Напряжение - 220 В
Внимание! Самые компактные сплит-системы и моноблоки в своем сегменте!
Моноблоки и сплит-системы АСК серии ЭКО со сниженной стоимостью благодаря упрощенной комплектации. Самые компактные габариты наружных блоков среди аналогов, при этом имеет в составе полноразмерный ламельно-трубчатый конденсатор. Режим эксплуатации от +30°С до -10°С наружного воздуха. Ограничена моделями с 1-фазными компрессорами (1 и 2 габарит).
Стандартная комплектация:
Дополнительные опции:
| Вес (с упаковкой) | 117 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 350х840х640 мм |
| Габариты внутреннего блока | 350х730х270 мм |
| Габариты в упаковке | 1010х900х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | CAJ 4519 Z |
| Марка | ЭКО |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 16…35 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,73 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,05 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,69 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 800 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 2,73 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
83 517 рублей
93 977 рублей
120 657 рублей
91 152 рубля
101 675 рублей
96 264 рубля
99 107 рублей
161 753 рубля
91 313 рублей
107 841 рубль
127 384 рубля
111 746 рублей
63 314 рублей
160 194 рубля
98 232 рубля
105 554 рубля
179 747 рублей
137 130 рублей
207 913 рублей
65 392 рубля
111 547 рублей
42 793 рубля
104 828 рублей
90 085 рублей
121 528 рублей
95 948 рублей
78 035 рублей
137 542 рубля
100 053 рубля
136 888 рублей
142 974 рубля
103 887 рублей
126 836 рублей
141 506 рублей
915 900 рублей
77 797 рублей
168 396 рублей
174 228 рублей
147 596 рублей
223 609 рублей
95 872 рубля
0 рублей
104 100 рублей
159 875 рублей
102 050 рублей
96 800 рублей
69 995 рублей
57 985 рублей
61 007 рублей
148 010 рублей
78 745 рублей
109 208 рублей
138 002 рубля
185 965 рублей
40 009 рублей



