Сплит-система АСК-Холод СС-31
161 753 рубля
Габариты внешнего блока - 430х840х910 мм; Габариты внутреннего блока - 450х730х410 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 30…70 м3; Напряжение - 380 В
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 154 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 430х840х910 мм |
| Габариты внутреннего блока | 450х730х410 мм |
| Габариты в упаковке | 1210х900х1130 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 8 м |
| Компрессор | TFH 4522 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 30…70 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 13,2 м2 |
| Поверхность конденсатора | 15,07 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,69 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 1600 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 3 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
83 517 рублей
120 657 рублей
93 977 рублей
179 747 рублей
63 314 рублей
61 007 рублей
99 107 рублей
160 194 рубля
105 554 рубля
308 867 рублей
104 115 рублей
117 976 рублей
96 641 рубль
59 496 рублей
57 985 рублей
185 965 рублей
40 009 рублей
47 326 рублей
75 115 рублей
62 370 рублей
93 392 рубля
116 984 рубля
265 380 рублей
278 384 рубля
207 913 рублей
275 322 рубля
459 199 рублей
101 675 рублей
91 313 рублей
262 164 рубля
255 801 рубль
39 828 рублей
85 600 рублей
83 787 рублей
127 542 рубля
137 542 рубля
38 140 рублей
127 384 рубля
103 887 рублей
126 836 рублей
111 746 рублей
85 982 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
63 295 рублей
77 797 рублей
83 968 рублей
168 396 рублей
80 270 рублей
44 604 рубля
100 884 рубля
173 441 рубль
147 814 рублей
77 552 рубля
107 379 рублей




