Сплит-система АСК-Холод СС-51
367 562 рубля
Габариты внешнего блока - 445х1810х975 мм; Габариты внутреннего блока - 510х1600х510 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 102…163 м3; Напряжение - 380 В
Стандартная серия сплит-систем и моноблоков АСК разработана с учетом современных требований к защите и надежности холодильного оборудования. Режим эксплуатации от +35°С до -35°С наружного воздуха при применении соответствующих опций.
Стандартная комплектация:
• Докипатель.
• Капиллярная трубка (на моделях 1, 2 и 3 габарита) или ТРВ с расширительной вставкой (на моделях 4 и 5 габарита) на жидкостной линии.
• Соленоидный клапан + смотровое стекло на жидкостной линии на моделях 4 и 5 габарита.
• Реле давления для включения и отключения вентиляторов конденсатора по заданному давлению конденсации (для моделей 4 и 5 габарита) (является компонентом зимнего комплекта на -25°С).
Дополнительные опции:
1. «Зимний комплект» W1 - предназначен для работы холодильной машины при температуре окружающего воздуха до минус 10°С – 10 000 руб.
| Вес (с упаковкой) | 400 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 445х1810х975 мм |
| Габариты внутреннего блока | 510х1600х510 мм |
| Габариты в упаковке | 1950х1150х1350 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 12 м |
| Компрессор | TAG 4546 Z |
| Марка | Стандарт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 102…163 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 35,10 м2 |
| Поверхность конденсатора | 42,95 м2 |
| Потребляемая мощность | 3,73 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 5400 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 5,8 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
121 761 рубль
120 657 рублей
51 891 рубль
97 713 рублей
267 231 рубль
111 350 рублей
141 506 рублей
116 630 рублей
47 752 рубля
42 168 рублей
63 295 рублей
121 489 рублей
137 129 рублей
142 959 рублей
122 244 рубля
160 581 рубль
133 923 рубля
182 182 рубля
158 078 рублей
13 838 рублей
40 504 рубля
116 547 рублей
116 342 рубля
111 942 рубля
96 165 рублей
58 068 рублей
49 349 рублей
150 649 рублей
221 508 рублей
212 273 рубля
142 277 рублей
165 307 рублей
238 475 рублей
42 077 рублей
75 115 рублей
86 783 рубля
61 825 рублей
78 063 рубля
80 049 рублей
129 227 рублей
105 554 рубля
116 984 рубля
161 753 рубля
179 747 рублей
265 380 рублей
278 384 рубля
304 652 рубля
375 616 рублей
394 683 рубля
408 705 рублей
97 534 рубля
100 677 рублей
112 970 рублей
137 130 рублей
142 719 рублей
175 953 рубля
207 913 рублей
275 322 рубля
308 867 рублей




