Сплит-система АСК-Холод ССп-21
128 203 рубля
Габариты внешнего блока - 480х810х360 мм; Габариты внутреннего блока - 350х730х270 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 14…30,5 м3; Напряжение - 220 В
Стандартная комплектация:
Дополнительные опции:
| Вес (с упаковкой) | 126 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 480х810х360 мм |
| Габариты внутреннего блока | 350х730х270 мм |
| Габариты в упаковке | 660х900х970 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Компрессор | CAJ 4517 Z |
| Марка | АСК-п |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 14…30,5 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,73 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,05 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,2 кВт |
| Производитель | АСК-Холод |
| Производительность воздухоохладителя | 800 м3/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 2,14 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0-8.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
93 977 рублей
160 194 рубля
120 657 рублей
101 755 рублей
127 384 рубля
103 887 рублей
126 836 рублей
111 746 рублей
142 959 рублей
168 396 рублей
63 314 рублей
102 050 рублей
69 995 рублей
57 985 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
99 107 рублей
105 554 рубля
116 984 рубля
161 753 рубля
101 675 рублей
104 115 рублей
124 047 рублей
156 251 рубль
42 793 рубля
266 777 рублей
185 797 рублей
112 829 рублей
90 085 рублей
121 528 рублей
142 321 рубль
115 567 рублей
98 188 рублей
104 276 рублей
129 631 рубль
150 424 рубля
192 467 рублей


