Сплит-система Ариада Mistral KLS 330T
234 638 рублей
Температурный режим - от -18 до -16 °С; Объем камеры - от 30 до 42 м3; Напряжение - 380 В
Главное преимущество сплит-систем "Mistral"- максимальная шумоизоляция.
- Агрегат устанавливается вне камеры;
- Воздухоохладитель устанавливается во внутреннем объёме камеры;
- После установки агрегата и испарителя они соединяются медными трубами, которые входят в стандартную комплектацию данных холодильных машин (кроме 235 и 335 серий);
- Сплит-системы подразделяются на среднетемпературные (-5°С...+5°С) и низкотемпературные (-16°С...-18°С).
- Сплит системы (кроме 235 и 335 серий) поставляются потребителю заправленным хладагентом, имеют два вентиля на выходе, комплект медных трубок длиной 5 м с термоизоляцией и соединительный кабель между внутренним и внешним блокми.
Стандартные опции:
- Автоматическая система оттаивания испарителя
- Монитор напряжения
- Автоматический регулятор давления конденсации
- Комплект дистанционного управления
Дополнительные опции:
- Комплект дистанционного управления
- "Зимний комплект"- работа в уличном исполнении при температуре не ниже -10°С (опция устанавливается заводом-изготовителем, отдельно от изделия не поставляется).
| Вес внешнего блока (без упаковки) | 84 кг |
|---|---|
| Вес внешнего блока (с упаковкой) | 135 кг |
| Вес внутреннего блока (без упаковки) | 28 кг |
| Вес внутреннего блока (с упаковкой) | 61 кг |
| Габариты внешнего блока (в упаковке) | 1130х660х1150 мм |
| Габариты внутреннего блока (в упаковке) | 900х800х600 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 8 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 315 мм |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Компрессор | L'unite Hermetique |
| Марка | Mistral |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 102 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 102 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 30 до 42 куб.м |
| Поверхность воздухоохладителя | 12,7 м2 |
| Поверхность конденсатора | 17,4 м2 |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1550 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Производительность воздухоохладителя | 2000 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 2000 м3/ч |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -16 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2/8.4 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
272 743 рубля
110 890 рублей
194 840 рублей
80 626 рублей
99 848 рублей
212 211 рублей
67 444 рубля
88 863 рубля
281 607 рублей
543 571 рубль
141 506 рублей
104 589 рублей
111 203 рубля
141 465 рублей
40 737 рублей
64 051 рубль
63 295 рублей
75 480 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
196 014 рублей
158 078 рублей
98 033 рубля
197 943 рубля
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
105 959 рублей
104 800 рублей
600 112 рублей
171 806 рублей
96 800 рублей
61 007 рублей
109 208 рублей
138 002 рубля
69 995 рублей
86 783 рубля
78 063 рубля
120 657 рублей
265 380 рублей
394 683 рубля
71 429 рублей
42 793 рубля
47 102 рубля
92 453 рубля
185 412 рублей
104 276 рублей
150 424 рубля

